• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Спенсер Богарт: криптовалютным трейдерам стоит покупать только биткоин

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,284
Реакции
7,328
Поинты
251.754

Ведущий биткоин-аналитик с Уолл-стрит и партнер венчурной фирмы Blockchain Capital Спенсер Богарт в ходе программы «Fast Money» на CNBC заявил, что криптовалютным трейдерам необходимо приобретать только биткоин, поскольку спектр его применения постоянно расширяется.

«Все крупные банки пытаются войти в индустрию. Они могут предлагать непосредственную покупку биткоинов своим клиентам, услуги по безопасному хранению цифровых активов или же биржевые механизмы для торговли этими активами — глубокая институализация биткоина является крайне позитивной тенденцией», — подчеркнул он.

Богарт добавил, что почти все остальные монеты переоценены и не справляются с поставленными целями. Тем не менее, он отметил, что Ethereum, Ripple, Bitcoin Cash и EOS являются нейтральными альтернативами, которые можно удерживать.

Аналитик посоветовал инвесторам продавать Cardano, TRON, IOTA и NEO.

«Конечно, эти токены могут вырасти в цене, но у них крайне много препятствий», — уверен он.

Богарт также рекомендует инвесторам осторожно взаимодействовать с Ethereum, поскольку потенциальный провал ICO-индустрии, по его мнению, может существенно ударить по платформе.

Цена биткоина, считает он, преодолеет отметку в $10 000 до конца года.

Примечательно, что известный в сфере криптовалют журналист Джозеф Янг попросил сообщество не использовать «институциональных инвесторов» для того, чтобы объяснить все, что происходит в индустрии.

«Это ответ на все вопросы. Почему рынок падает? Институциональные инвесторы. Почему рынок растет? Институциональные инвесторы. Почему рост начнется в ближайшем будущем? Институциональные инвесторы. Мне кажется, что люди не совсем понимают значение этих слов», — отметил он.

Источник.
 

Mr Green90

Любитель
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
233
Реакции
49
Поинты
0.000
А как же диверсификация? Хотя да, тут же прямая корреляция с альтами)
 
Сверху Снизу