• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Состоялся запуск децентрализованной биржи ERC20.exchange

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,390
Поинты
24.094


Плохая работа службы техподдержки, отсутствие безопасности, проблемы с выводом средств - все это подрывает доверие к централизованным крипто-биржам. Сейчас многие инвесторы начинают присматриваться к децентрализованным площадкам, созданные для решения многих проблем, присущие централизованным структурам.

На прошлой неделе команда разработчиков ERC20.exchange объявила о запуске своей децентрализованной крипто-биржи, которая позволяет пользователям торговать токенами стандарта ERC-20 и управлять ими за пределами площадки. Пользователи могут в два клика подключить кошелек Metamask и начать торговать токенами безопасным и прозрачным образом.

В настоящее время ERC20.exchange поддерживает более 60 токенов, начиная от популярных VeChain (VEN) и Waltonchain (WTC) и заканчивая новыми Winding Tree (LIF) и XinFin Network (XDCE). Команда ERC20.exchange заявляет, что создала максимально безопасную, прозрачную и эффективную площадку, которая будет поддерживать огромное количество токенов.

Интересным является то, что если пользователи не имеют Metamask или другого Ether-кошелька, они могут подключиться к Ropsten Testnet и торговать на демо-счете. Вдобавок и протестировать биржу. Учитывая, что ERC20.exchange находится на стадии разработки, а сам рынок децентрализованной торговли далек от совершенства, подключение к Ropsten Testnet явное преимущество. Более того, биржа ERC20.exchange доступна также в мобильной версии. Пользователи теперь смогут торговать прямо с мобильных браузеров без каких-либо проблем. И наконец, ERC20.exchange обеспечивает поддержку аппаратных кошельков Trezor, что позволит пользователям торговать своими токенами без риска потери средств, а также взаимодействия с посредником.

Все транзакции, осуществляемые в системах централизованных крипто-бирж не записываются в блокчейн, а это прежде всего - глобальное нарушение безопасности. Очевидно, что ERC20.exchange вызовет интерес у многих трейдеров и крипто-инвесторов, которые прежде всего хотят обеспечить безопасную торговлю токенами ERC-20.

 

HugoRu

Интересующийся
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Что-то сайт ERC20.exchange не открывается, а очень хотелось бы посмотреть на это Чудо :dirol:
P.S. TS, смени источник, линк от другой новости :wink2:
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,390
Поинты
24.094
Что-то сайт ERC20.exchange не открывается, а очень хотелось бы посмотреть на это Чудо
Биржа открывается, все нормально:)
Но стоит учитывать, что площадка находится на стадии бета-тестирования. Проблемы со входом, подлагивания будут всегда.

Вот пруф:
 

BestW1shes

Интересующийся
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
66
Реакции
6
Поинты
0.000
Да, вход лагает пока что
 
Сверху Снизу