• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В пражском метрополитене установлены десять биткойн-банкоматов

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757

Один из крупнейших производителей биткойн-ATM в мире, General Bytes, недавно установил десять новых криптовалютных банкоматов в метро города Прага Чешской Республики. Теперь пассажиры пражского метро, могут приобрести цифровые активы в различных местах, расположенных в пятой по загруженности системе метро в Европе.

Метро Праги перевозит более 1,6 миллиона человек ежедневно, что делает его одной из наиболее загруженных систем метро в Европе. General Bytes предоставляет подробную карту и описание местоположения каждой установленной машины на своем веб-сайте.

Прага считается процветающим криптовалютным хабом, поскольку количество криптоэнтузиастов в области довольно высокое. Здесь, например, в этом районе находится Институт Криптоанархии, Paralelní Polis и несколько криптовалютных компаний, включая производителя ATM General Bytes.

Чешское правительство относительно дружелюбно по отношению к криптовалютам. Политики не регулируют виртуальные валюты и не определяют их как валюту или товар, как другие национальные государства. Тем не менее, эта тема обсуждается среди налоговых чиновников, и чешский Национальный банк написал в прошлом году документ под названием «Не бойтесь Биткойна».

С десятью новыми машинами, количество биткойн-банкоматов в Чехии достигнет 46. 27 из этих устройств находятся в Праге. Подавляющее большинство криптовалютных банкоматов произвела компания General Bytes. На сайте General Bytes, где они объявляют о недавно установленных машинах, также есть видео, объясняющее, как использовать автоматизированные счетчики BATM 2. По данным Coinatmradar из 3122 криптовалютных банкоматов по всему миру, General Bytes размещено 858.

Проведенный в феврале социальный опрос показал, что в Чехии биткойн популярнее евро. Напомним также, что благодаря смягчению регуляторных правил в Аргентине появятся 4000 новых банкоматов.

Подписывайтесь на Bitnovosti в telegram!

Делитесь вашим мнением об этой новости в комментариях ниже.

Источник
 

BestW1shes

Интересующийся
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
66
Реакции
6
Поинты
0.000
В Чехии я так понял вообще лояльно к крипте относятся?
 

Petr P

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Чехи молодцы ! :d-thumbup:
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Да уж чехи молодцы, у нас крипта не настолько публичная, но на пути к этому, вот уже и в российской автомобильной федерации засветилась, скоро состоится одно из старейших и интереснейших автоспортивных соревнований Иркутской области - Чемпионат Иркутской области по горным автомобильным гонкам c призовым фондом в Червонцах (SibCoin).
 
Сверху Снизу