• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аналитик: в сети Ethereum в 2017 году запущены 1090 DApps и 700 токенов

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,944
Реакции
9,331
Поинты
117.316

Financial Magnates сообщает, что в 2017 году в сети Ethereum было представлено 1090 децентрализованных приложений (DApps) и более 700 токенов.

По словам бизнес-аналитика аналитической фирмы Alethio Кристиана Кроули, в среднем около 100 000 новых пользователей ежедневно присоединяются к экосистеме Ethereum. "Кроме того, сеть Ethereum обрабатывает миллион транзакций ежедневно", - заявил Кроули, выступая на мероприятии в Израиле, которое направлено на продвижение ETH в этой стране.

Согласно Кроули, на данный момент насчитывается 29,2 миллионов уникальных ETH-адресов.

Ванесса Грелле, исполнительный директор компании ConsenSys, занимающейся разработкой программного обеспечения, представила положительное заявление о технологии блокчейн, делая доклад на тему "Влияние блокчейн на общество". Она утверждает, что технология имеет потенциал для решения таких серьезных проблем, как помощь тысячам оставшихся в живых жертвам Холокоста, которые в настоящее время живут в условиях крайней нищеты.

В отдельном заявлении один из руководителей фирмы ConsenSys Джереми Миллар высказал мнение, что ключевым вопросом, на который должны ответить люди, является следующее: «Я строю блокчейн для своего бизнеса или я строю бизнес для блокчейн? » По словам Миллара, можно преуспеть в обоих направлениях.

Технология блокчейн активно внедряется во всем мире. Самым свежим тому примером являются известная компания De Beers Group и американский транспортный гигант Norfolk Southern Corp.

С другой стороны, Китайская академия информационно-коммуникационных технологий (CAICT) опубликовала отчет, в котором утверждается, что только 8% блокчейн-проектов, которые когда-либо были запущены, все еще работают, имея средний жизненный цикл всего 15 месяцев.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу