• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Блокчейн-стартап Hashgard привлек $10 млн инвестиций от 50 венчурных компаний

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,739
Реакции
14,410
Поинты
40.933


Команда разработчиков блокчейн-платформы для управления активами Hashgard сегодня сообщила о привлечении $10 миллионов инвестиций от 50 венчурных компаний включая Fenbushi Capital и BKFUND.

В рамках раунда, основатель Fenbushi Capital Бо Шен, бывший инженер Шанхайской фондовой биржи Шуо Бай, а также соучредитель блокчейн-стартапа Vechain Санни Лу присоединились к Hashgard в качестве адвайзеров.

Сообщается, что к инвестициям присоединились следующие инвесторы: Gobi Partners, Bibox, Node Capital, Alphabit Fund, Frees Fund, Transference Fund, Fang Fund Partners, Link VC, LD Capital, IMO Ventures, PreAngel, 8 Decimal Capital, Capital Capital, Milestone Capital, Next Blockchain Capital, Blockwater Capital, Bitrise Capital, Hello Capital, Code Link, Vulpe Capital, Spark Capital, CHI Capital, а также фонды Scry.Info, IRIS, Delphy, MDS, Primas, Genesis Capital и др.

Команда Hashgard фокусируется на разработке публичного блокчейна и протокола для управления крипто-активами, как частными инвесторами, так и институциональными. Hashgard - это целая экосистема, которая включает: KYC-процедуру и идентификация инвесторов, рынок прогнозирования, создание децентрализованных приложений, написание смарт-контрактов и др. Однако в большей части Hashgard будет предоставлять инвесторам профессиональные услуги по управлению инвестициями в криптовалюты, рисками, а также индивидуальные консалтинговые услуги. На сегодняшний день, компания уже сотрудничает с блокчейн-компанией Scry.Info, разработывающая децентрализованную медиа-платформу для анализа данных в финансовой отрасли.

 
Сверху Снизу