• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Монгольская биржа IDAX добавляет в листинг Tron (TRX)

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,671
Реакции
14,380
Поинты
19.277

Крупнейшая в Монголии криптовалютная биржа IDAX добавила в листинг Tron (TRX). С 29 мая пользователи могут вносить депозиты, однако торговля криптовалютой будет доступна только с 30 мая в 10 утра по Москве.

По данным Coinmarketcap, Tron торгуется на уровне $0,058 с откатом в 11% за последние 24 часа. Рыночная капитализация криптовалюты составляет $3,83 млрд.

Стоит отметить, что IDAX была создана блокчейн-компанией Global Blockchain Research Center (GBC), поддерживается правительством Монголии и является первой лицензированной криптовалютной биржей в этом регионе. В настоящее время биржа занимает 20-е место по суточному торговому объему.

Напомню, что через несколько дней команда разработчиков Tron осуществит отделение от блокчейна Ethereum для самостоятельного развития своей игровой платформы, а с 1 по 24 июня приступит к тестированию Mainnet-сети, чтобы уже в четвертом квартале этого года представить альфа-версию своего продукта.

 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,671
Реакции
14,380
Поинты
19.277
Сверху Снизу