• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Названы 4 самых прибыльных ICO за первый квартал 2018 года

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252
Не секрет, что в 2017 году рынок ICO привлек внимание многих инвесторов. В 2018 году ситуация складывается еще лучше, блокчейн-проекты привлекают миллиарды инвестиций для реализации задуманного, крипто-инвесторы зарабатывают на росте цены новоиспеченных токенов.

Сегодня мы рассмотрим 4 самых прибыльных ICO, которые вышли на рынок в первом квартале 2018 года.



ZILLIQA

Zilliqa - это первая своего рода криптовалюта, которая способна увеличивать свою пропускную способность прямо пропорционально росту сети. В конце 2017 года компания запустила 9-дней ICO, в ходе которого смогла поднять $22 млн инвестиций. В апреле токен ZIL попал на биржи Huobi и Binance и дал возможность заработать более 450% всего за 30 дней.

На сегодняшний день Zilliqa обрабатывает 2488 транзакций в секунду и считается одним из самых перспективных крипто-стартапов 2018 года.


TomoCoin

Компания Tomocoin фокусируется на решении многих проблем масштабируемости смарт-контрактов и создании инфраструктур для поддержки большого количества успешных децентрализованных приложений и крипто-токенов. В марте команда TomoCoin запустил ICO, в ходе которого привлекла $8.5 млн инвестиций. Уже в апреле токен TOMO был добавлен на биржи Kucoin и Hotbit, что позволило ему вырасти в цене на 500%.

В мае команда TomoCoin предоставила альфа-версии будущих продуктов, поэтому с уверенностью можно заявить, что цена TOMO будет расти.



Zebi

Блокчейн-стартап Zebi специализируется на предоставлении блокчейн-решений для правительственных органов и предприятий Индии, которые позволят защитить различные данные от кибератак. На данный момент Zebi сотрудничает с несколькими городами Индии, которые в свою очередь использует систему для хранения и защиты информации о земельных активах. Zebi стал третьим самым доходным ICO в первом квартале этого года. Более конкретно, в марте команда запустила ICO, который позволил привлечь $10 млн инвестиций. В начале мая токен ZCO попал на биржи IDEX, Qryptos и Koinex и позволит участникам ICO заработать порядка 650% на росте цены.



Ontology

Ontology - беспрецедентный лидер на рынке ICO. Ontology фокусируется на разработке взрывной платформы, которая позволит компаниям создавать приватные блокчейны, децентрализованным образом контролировать данные, взаимодействовать с другими приватными блокчейнами и подключаться к публичным блокчейнам, типа QTUM или NEO.

Более того, Ontology - это целый ряд рабочих API и протоколов, которые позволят предприятиям и разработчикам, не имеющих опыта работы с блокчейном - разворачивать частные, клиентоориентированные приложения в рамках единой платформы. В январе 2018 года команда проекта запустила масштабный ICO, участники которого смогли заработать более 5000% прибыли. Это стало возможно благодаря сотрудничеству с NEO Council, в рамках которого был проведен масштабный эирдроп на 20 млн токенов ONT.

 

HugoRu

Интересующийся
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Хороший обзорчик, давай исчо! :_106:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252
Сверху Снизу