• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Разработчики IOTA представили альфа-версию мобильного кошелька Trinity

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,362
Реакции
14,229
Поинты
46.650

IOTA Foundation, который стоит за разработкой платежной платформы и криптовалюты IOTA, сегодня запустила альфа-версию мобильного крипто-кошелька Trinity, доступный для iOS и Android устройств.

Команда IOTA заявляет, что Trinity имеет простой пользовательский интерфейс, поддерживают матричный код (QR-код) и систему двухфакторной аутентификации (2FA), а также позволяет безопасным образом хранить приватные сид-фразы. Более того, пользователи смогут осуществлять моментальные платежи и просматривать курс криптовалюты IOTA в режиме реального времени. Ожидается, что в ближайшем времени состоится запуск бета-версии приложения, однако команда не сообщила точную дату релиза.

IOTA Foundation прокомментировал:
Мы благодарим всех, кто участвовал в альфа-тестировании (более 400 пользователей). Вы помогли нам устранить многие ошибки и улучшить удобство использования кошелька. Особая благодарность переводчикам, которые позволили Trinity быть доступным на 35 языках.

Напомню, что в апреле 2018 года главный исполнительный директор Fujitsu в ЕС Ролф Вернер стал членом IOTA Foundation. Команда убеждена, что он позволит IOTA ускорить разработку блокчейн-решений и укрепить свои позиции на крипто-рынке.

 
Сверху Снизу