• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

$ 500 миллионов в Ripple навсегда утеряны после смерти владельца

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Если честно, то наверное многие от подобной новости будут в шоке, но это это реалии криптовалютного рынка. Потому как если случается трагический случай с богатым человеком, то тогда все его деньги, активы и прочее обычно переходят частями его наследникам. Но как могут перейти большие деньги в криптовалюте, если к примеру вам не сообщались ни номера счетов, но пароли.

Примерно такая история случилась с 54-летним криптовалютным миллионером, Mэтью Meллоном, который внезапно скончался, оставив полмиллиарда долларов в Риппл (XRP) навсегда запертыми в его кошельках.

Как ранее говорил Мэтью, то он не считал криптовалюты чем нибудь хорошим и считал, что криптовалюта это анти-Америка, а он как раз за Америку и потому очень много еще вначале проинвестировал в Риппл и когда эта цифровая валюта была еще достаточно дешевой и лишь потом начала ее цена подниматься. В те времена инвестировать примерно два миллиона долларов в подобное еще никто не делал.

Как раз в то время он проходил курс реабилитации от наркотиков в Мексике.

Жил он довольно роскошно и при этом тратил примерно 7 млн. долларов каждый месяц. Но все таки заработать миллиард, то можно много много себе позволить.

Теперь он случайно умер и эта цифровая валюта уже врядли будет доступна его родственникам. Он видимо пораскидывал пол холодным кошелькам все что было и пишут, что осталось еще пол миллиарда.



Специально для MMGP.COM

Уникальность.
 

Вложения

  • 6575b0ea5ed6295f.jpg
    6575b0ea5ed6295f.jpg
    76.8 KB · Просмотры: 80

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Жесть конечно, представляю как его наследники волосы на одном месте рвут.
 

ILNAR-88

Специалист
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
742
Реакции
122
Поинты
0.240
Жаль и этого человека и конечно его родстевенников, что наследствие не получат)
 
Сверху Снизу