• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Новые сравнительно честные способы отъема денег

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Остап Бендер знал довольно много способов приблизительно законных способов отъема денег у людей. Он кстати также чтил уголовный кодекс и потому не шел против него никогда.

Теперь за последнее время появилась масса способов относительно честных способов отъема средств у граждан и без какого либо риска. Это конечно же не контора "Рога и копыта", которая была по сути лишь крышей у Остапа и компании. А ведь любое сомнительное начинание всегда по сути сравнивают с "Рогами и копытами", а это ведь зря...


Вот несколько примеров всех подобных фейков. Например тот же фейковый штур картонного и фанерного "рейхстага" и такими же фейковыми войсками. Сколько потратили и сколько прикарманено неизвестно, то штурм был? Был, так в чем вопрос. Есть и видео и фото.

Стоит ли вспоминать "благодатный огонь" из Иерусалима сложно сказать, но все это довольно странно на мой взгляд. А ведь эти паломники-миллионеры в то время выкладывают просто огромные средства в итоге и так каждый год.

Далее вспомню и про Украину когда чиновники Нафтогаза назначают себе премии во много миллионов долларов. Что это за премии такие огромные и при том, что народ в большинстве живет довольно плохо.

Опять же при этом цены на газ растут и растут и я не знаю как следующий зимний сезон в Украине пройдет, когда опять повысят на газ цену. Что будут отключать за неуплату? А пенсионеры ведь вообще по сути не могут платить за него и по сегодняшних тарифах. Конечно некоторым без разницы сколько он там стоит, они наверное и не знают сколько он сейчас стоит.

А будете много должны, то еще и жилье ваше заберут. И что людям на улице тогда жить. И подобное происходит что в России, что и в Украине. Но чиновники вроде бы все правильно делают, если верить телевизору.

Подобных хватает по всему миру как это не странно. Стоит ли вспоминать полною роботизацию, которая как бы вообще сильно удивляет. Например робот-священник. Ну что это уже такое пришло?

Бендер здесь нервно курит в сторонке. )))



Специально для MMGP.COM

Уникальность 100%.
 

Вложения

  • u_kipra_poyavilsya_svoy_ostap_bender.jpg
    u_kipra_poyavilsya_svoy_ostap_bender.jpg
    72.3 KB · Просмотры: 54
Сверху Снизу