• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Крипто-кошелек imToken привлек $10 млн инвестиций от IDG Capital

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,744
Реакции
14,411
Поинты
42.933

Популярный китайский крипто-кошелек imToken сегодня сообщил о привлечении $10 миллионов инвестиций от венчурной компании IDG Capital.

Сообщается, что привлеченный капитал будет направлен на международную экспансию и на расширение команды разработчиков для создания доработки функционала кошелька. В планах компании также открытие офисов в таких странах, как Япония, Южная Корея, Вьетнам и Нигерия.

Бен Хэ, генеральный директор ImToken, заявил, что в настоящее время компания насчитывает около 40 сотрудников. Он также добавил, что в конце июня этого года imToken запустить новый продукт, связанный с безопасностью, однако больше никаких подробностей он не предоставил.

Стоит отметить, что в начале 2015 года венчурная компания IDG Capital присоединилась к инвестициям крипто-биржи Coinbase, которая в конечном счете смогла привлечь колоссальное финансирование - $75 миллионов. Ранее, IDG Capital инвестировал $50 миллионов в бостонский крипто-стартап Circle, стоящий за разработкой популярного инвестиционного приложения Circle Invest. Кроме того, IDG Capital инвестировал $10 миллионов в китайский крипто-стартап BiKan.

Напомню, что imToken обрел большую популярность благодаря своей мультивалютности и поддержке токенов стандарта ERC20. На данный момент imToken позволяет участникам ICO добавлять токены прямо в приложении. В imToken также добавлена поддержка мониторинга самых популярный крипто-бирж, чтобы пользователь смог посмотреть курс любого токена. imToken доступен как для iOS, так и для Android устройств.

 
Сверху Снизу