• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сайт Ticketfly находится оффлайн из-за взлома базы данных

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,153
Реакции
9,442
Поинты
73.476

Компания по распространению билетов Ticketfly сделала недоступной домашнюю страницу сайта из-за взлома, который сама фирма называет «кибер-инцидентом». Компания оставила это сообщение на своем веб-сайте, который остается нераюотающим: "Из-за ряда недавних проблем с функционалом Ticketfly, мы определили, что Ticketfly стала объектом кибер-инцидента. По причине предосторожности мы временно отключили все системы Ticketfly, поскольку продолжаем изучать эту проблему. Мы работаем над тем, чтобы как можно скорее вернуть наши системы в рабочее состояние. Пожалуйста, посетите наш сайт позже. Для получения информации о конкретных событиях, пожалуйста, просмотрите аккаунты мест проведения шоу/промоутеров в социальных сетях, чтобы узнать больше о доступности/статусе предстоящих шоу. В большинстве случаев, мероприятия проводятся и билеты могут быть доступны у касс".

Перед тем, как Ticketfly восстановила контроль над своим сайтом, хакер под именем IsHaKdZ, взломал его и показал на экране файлы базы данных вместе с маской Гая Фокса и адресом электронной почты.

Согласно ресурсу Motherboard, хакер, по-видимому, потребовал один биткоин (стоит 7 502 долларов США на момент написания статьи) в качестве вознаграждения за информацию об имеющейся уязвимости, которая и стала причиной атаки на Ticketfly. Motherboard сообщает, что удалось проверить реальность по меньшей мере шести наборов пользовательских данных, выставленных во взломанных файлах, включая имена, адреса, адреса электронной почты и номера телефонов клиентов Ticketfly, а также некоторых сотрудников.

Недавно Ticketfly добавила страницу часто задаваемых вопросов об этом инциденте. Компания отмечает, что это событие «привело к компрометации информации некоторых клиентов» и она проводит расследование, чтобы в ближайшее время сервис вернулся к полноценной работе.

Специально для MMGP.COM

Уникальность
 
Сверху Снизу