• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа Huobi запустит новый фонд для инвестирования в блокчейн-стартапы

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,754
Реакции
14,413
Поинты
45.739


Третья по объему торгов криптовалютная биржа Huobi сегодня сообщила о своих планах по запуску нового фонда с капиталом в $93 миллиона, который будет фокусироваться на инвестициях в перспективные блокчейн-стартапы из Китая и Южной Кореи. Об этом пишет CoinDesk со ссылкой на China Money Network.

Сообщается, что Huobi подписала партнерское соглашение с китайским венчурным фондом NewMargin Capital и с южнокорейской аналитической компанией Kiwoom Securities, чтобы совместными усилиями приступить к поиску и финансированию местных блокчейн-проектов.

Кроме того, Huobi сегодня запустил криптовалютный индексный фонд HB10 (ETF), который предоставит индивидуальным инвесторам доступ к инвестированию в ряд крипто-активов. Представители площадки сообщили, что HB10 будет основываться на индексе Huobi 10, отслеживающий котировки 10 лучших крипто-активов. Такой индексный фонд позволит инвесторам проверять котировки в одном терминале.

Это новость приходит после того, как криптовалютная биржа Binance также объявила об инициативе по созданию блокчейн-фонда в размере $1 миллиард. Ожидается, что Binance будет инвестировать в международные блокчейн-проекты.

Напомню, что вчера Huobi заявил о своих планах по открытию представительства в бразильском городке Сан-Паулу. По словам представителей, на данный момент Huobi находится в поиске квалифицированного персонала для нового офиса.

 
Сверху Снизу