Ваши замечания, предложения и пожелания.

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
При оставление отзывов о проекте выскакивает вот такое окошко.

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator at [email protected] to inform them of the time this error occurred, and the actions you performed just before this error.

More information about this error may be available in the server error log.

Проверил в двух браузерах Яндекс и Мозила. Заметил, то выскакивает то нет окошко.
 

Hu mmer

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
24,141
Реакции
30,481
Поинты
0.030
Проверил в двух браузерах Яндекс и Мозила. Заметил, то выскакивает то нет окошко.
такая же беда уже вторые сутки

 

bevich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
7,246
Реакции
4,572
Поинты
0.000
http://http://prntscr.com/jpw33yИногда на сайт можно зайти, а дальше при любом поиске выскакивает ошибка, вчера началось, может на сервере что.

добавлено через 1 час 31 минуту
Cейчас работает сайт
 
Последнее редактирование:

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Случайно увидела специальный подраздел на форуме.. Полезный ресурс и давно в закладках.
 

Alexander Smirnov

Специалист
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
1,361
Реакции
196
Поинты
0.000
Ресурс очень хороший.
Больше бы функций в личный кабинет (хотя не обязательно!), но вот заказа RCB там нет, а хотелось бы)
Ну и неплохо было бы поставить обновление изображения проекта, вот например:


Хотя сайт уже давно выглядит иначе.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Хотя сайт уже давно выглядит иначе.
Иногда это смущает да, видимо так работает скрипт, берет в базу снимок что был в начале. В общем это мелочи, но и ISP модернизируется, думаю что и до этого руки дойдут, а нет так нет, главное что стата правдивая и без накруток, а тех кто крутит удаляют, мне это вот нравится, такой вот честный подход в работе!
 
Последнее редактирование:

AlexRay

Интересующийся
Регистрация
15.06.2018
Сообщения
31
Реакции
13
Поинты
0.000
Хороший сервис. Нашел его недавно, но его работой доволен. Иногда информация не так быстро обновляется как хотелось бы, но тем не менее - хороший инструмент для хайп инвестора.
 

Ilkaranin

Интересующийся
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
а как сервис защищается от накруток со стороны моников?
мне хотелось бы видеть реальную картину, а не циферки которые можно при небольшом желании накрутить "умными" мониками...
 

Alexander Smirnov

Специалист
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
1,361
Реакции
196
Поинты
0.000
а как сервис защищается от накруток со стороны моников?
мне хотелось бы видеть реальную картину, а не циферки которые можно при небольшом желании накрутить "умными" мониками...

Для того чтоб статистика от определенного монитора отобразилась на ISP, нужно заполнять различные данные: логин инвестора, сумма инвестиции, сумма RCB, Batch номер транзакции...
Эти все данные уходят на ISP. В любой момент администрация ISP может позвонить в скайп и попросить показать выплаты RCB. Если получают отказ или видят обман, тут же монитор в черный список.
Ну примерно как то так)
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
а как сервис защищается от накруток со стороны моников?
мне хотелось бы видеть реальную картину, а не циферки которые можно при небольшом желании накрутить "умными" мониками...
Поддерживаю, меня тоже интересует этот вопрос.
Для того чтоб статистика от определенного монитора отобразилась на ISP, нужно заполнять различные данные: логин инвестора, сумма инвестиции, сумма RCB, Batch номер транзакции...
Эти все данные уходят на ISP. В любой момент администрация ISP может позвонить в скайп и попросить показать выплаты RCB. Если получают отказ или видят обман, тут же монитор в черный список.
Ну примерно как то так)
Всех не проверишь.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
а как сервис защищается от накруток со стороны моников?
мне хотелось бы видеть реальную картину, а не циферки которые можно при небольшом желании накрутить "умными" мониками...
А причем тут ISP, если это крутит монитор или админ проекта, ну например сам под себя депает. ISP отслеживает статистику, более того если проект будет уличен в мошенничестве его удаляют с ISP. Прецеденты уже были.
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
более того если проект будет уличен в мошенничестве его удаляют с ISP. Прецеденты уже были.
Оказывается более серьезный ресурс чем я думал, но все же не вся стата выглядит правдоподобной как по мне.
 

Ant0hin

Интересующийся
Регистрация
27.07.2018
Сообщения
96
Реакции
11
Поинты
0.000
Ресурс очень понравился, теперь постоянно пользуюсь.
Минус - большая задержка. Проект может быть давно в скаме на всех мониторах, а тут он все платящий
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Оказывается более серьезный ресурс чем я думал, но все же не вся стата выглядит правдоподобной как по мне.
Админ очень хороший человек, такое же отношение к работе. Стата какая не правдоподобная?! Про баннеры что мешают, так это хлеб любого посещаемого интернет ресурса, я думаю соотношения мелькающих банеров должно быть оптимальным, что бы не сильно напрягало и нахождение на нем было комфортным, думаю тут так же это понимают и регулируют ценой.
 
Последнее редактирование:

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Про баннеры что мешают, так это хлеб любого посещаемого интернет ресурса, я думаю соотношения мелькающих банеров должно быть оптимальным.
Согласен.
Ну а раз "хороший человек" буду верить всему что написано, раз вы так поддержали его.
 

peterv

Любитель
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
342
Реакции
312
Поинты
0.000
Ресурс очень понравился, теперь постоянно пользуюсь.
Минус - большая задержка. Проект может быть давно в скаме на всех мониторах, а тут он все платящий
Это на всех мониторах такая беда
 

svetik11

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,151
Реакции
122
Поинты
0.000
что такое может быть, через каждый сайт, секунд десять надо подождать потом перезагрузить страницу и все восстановилось, потом следующий сайт и тоже самое :eek:



 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Стата какая не правдоподобная?
Ну, например, суммы депозитов. У некоторых проектов какие-то огромные суммы, по миллиону $$, но, если присмотреться, оказывается что на большинстве мониторов там депозиты в 100-200$, и только пара мониторов показывает что данный проект каждый день закидывают на тысячи $. Получается что админы в сговоре с этими мониторами и статистика депозитов липовая. Нет у них на самом деле таких денег, всё враньё.
 
Сверху Снизу