• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Очередной форк Биткойна «Bitcoin Core» ($BTCC) запущен сегодня

Dark0

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
42
Реакции
4
Поинты
0.000

Как сообщается на официальном сайте монеты, сегодня состоялся официальный запуск очередного форка Биткойна, интригующего своим названием — Bitcoin Core ($BTCC).

Представители «Bitcoin Core» сообщают, что большую часть времени команда работала над проектом конфиденциально, и форк был явлен общественности только сегодня — в день официального запуска.

На официальном сайте Bitcoin Core появилось следующее официальное заявление:

«Bitcoin Core (BTCC) – это пиринговые электронные деньги с открытым кодом. Bitcoin Core – это форк Биткойна $BTC, Bitcoin Core $BTCC взращивали, работая над ним с любовью, подготавливая к ответственной миссии».

Далее команда пояснила, что Bitcoin Core не является конкурентом Биткойна, и будет служить своего рода тестнетом для сети Биткойна, а также обеспечит мгновенные и почти бесплатные транзакции.

Команда шутит, что им не нужна была широкая маркетинговая кампания благодаря тому, что CEO Bitcoin.com Роджер Вер устроил им ее самостоятельно, непрерывно упоминая Bitcoin Core. Команда «Bitcoin Core» отдельно поблагодарила Роджера Вера за бесплатный PR в Twitter:


 
Сверху Снизу