• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Easy4 - это новый виртуальный оператор сотовой связи в РФ с низкими ценами на роуминг

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,549
Реакции
19,933
Поинты
118.996



РБК сообщил, что с 1 июня в России заработал новый так называемый виртуальный оператор мобильной связи под названием "Easy4", который только в этом году хочет занять 7% этого рынка.

Хозяином бренда Easy4 можно назвать россиянина Сергея Малышкин, который утверждает, что его компания уже развернула свою деятельность в КНР, ФРГ, Голландии, Испании и Турции, ну и вот теперь пришла очередь самой России.

Сообщается, что Easy4 для оказания услуг связи будет пользоваться оборудованием Теле2, Мегафона, Билайна и МТС и например, со стороны Теле2 это уже было даже точно подтверждено.

Так какие же преимущества для своих потенциальных абонентов предлагает этот новый российский сотовый оператор? Во-первых, купив симку Easy4, затем её владелец сможет подключаться к мобильной связи любого из партнеров Easy4, на свой выбор и конечно, ради совершения звонков по более выгодным ему тарифам.

Во-вторых, все входящие звонки для владельца такой симки будут бесплатными в любой стране мира, а за исходящие он будет платить по ценам своего домашнего региона.

В-третьих, симка Easy4 сможет содержать в себе несколько телефонных номеров одновременно и при совершении звонков пользователь сам сможет выбирать между ними для получения большей выгоды, ну, то есть использовать для совершения звонка номер страны, в которой именно сейчас находишься или же свой "домашний" номер.

Планируется, что симки этого нового виртуального оператора связи можно будет приобретать в гостиницах, в аэропортах, а также в турагентствах.

Между тем, специалисты из этой области предупреждают, что российский рынок сейчас вообщем-то переполнен подобными предложениями и Easy4 сможет удержаться на нём только в том случае, если действительно сможет договориться со своими партнерами о низких ценах на свою связь в роуминге. Сейчас это только так, а как-либо ещё иначе. Конкуренция, однако!

Специально для MMGP.COM

https://text.ru/antiplagiat/5b13092a0566d
 

Похожие темы

Сверху Снизу