• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

winnervik на пляжном волейболе

winnervik

Интересующийся
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Уже около 5-6 лет я слежу за пляжным волейболом и делаю ставки на него. Данный вид спорта относится всё таки больше к мелкому рынку (смолмаркет). Дают его в основном наши буки: Марик, Фон, Xbet, Бетсити и д.р. Но так же даёт и пишет свою линию bet365, собственно именно у bet365 все наши буки слизывают линию на пляжку, так как сами в ней абсолютно не шарят. Бетсити в одно время тоже писали свою линию, но видимо ничем хорошим для них это не закончилось и они завязали с этим, присоединившись к остальным, просто воруя линию у bet365. Из более крупных БК дают пляжку еще sbobet, но не всегда.

Наблюдая за пляжкой не один сезон я заметил, что БК редко дает на неё адекватную линию, очень много перекосов по кэфам как по линии так и в лайве. Благодаря просмотру почти всех турниров, я имею представление о игре большого кол-ва пар и это дает мне преимущество над линией БК. Особенно она кривая, когда только выходит линия.
В общем очень крутой вид спорта как просто для просмотра так и для ставок. Пару дней назад закончились очередные пару турниров, перед которыми я завел верификатор. Вот результаты за 4 дня: http://www.betonsuccess.ru/sub/69460/winnervik.SOC.U/stats/all/
Со следующих турниров работа с верификатором будет продолжена, поэтому кому интересно, можете наблюдать там мои ставки по линии абсолютно бесплатно.

Больше всего профита удается делать в лайве, так как по линии часто максимумы дают очень низкие. Режут счет тоже довольно быстро. В данной теме буду немного освещать турниры. Следующий турнир стартует уже завтра утром в Китае. Рассматриваю варианты с раскруткой счета, поэтому кому это интересно, пишите мне по этим контактам:

Почта: [email protected]
Телеграм: @nikwinner (https://t.me/nikwinner)

Все условия обсуждаются индивидуально. В приоритете БК Бетсити и Марик, потом все остальные.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Re: Заработок на пляжном волейболе

Наблюдая за пляжкой не один сезон я заметил, что БК редко дает на неё адекватную линию
Ну так именно поэтому и оплачивать они эти ваши знания не будут. Дают-то не для того, чтоб разбирающиеся в пляжке их нагибали, а для того, чтоб попаны лудили. Это практически к любому смолл-маркету в любой гамноконторе относится
 

winnervik

Интересующийся
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заработок на пляжном волейболе

Ну так именно поэтому и оплачивать они эти ваши знания не будут. Дают-то не для того, чтоб разбирающиеся в пляжке их нагибали, а для того, чтоб попаны лудили. Это практически к любому смолл-маркету в любой гамноконторе относится

Если всё делать правильно, то с выводами проблем не возникнет. Главное не нарушать правил. Режут, блокируют, но после прохождения верификации всё выплачивают.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Re: Заработок на пляжном волейболе

Было бы чё выводить, тут ключевое

добавлено через 7 минут
Если всё делать правильно, то с выводами проблем не возникнет.
Я не про проблемы с выводами, а о том, что после пары-тройки ставок на более-менее серьёзные суммы счёт к еб@ням покромсают. Такие рынки для ассортимента даются, а не для того, чтоб на них выигрывали. В рекреационных шарагах служба безопасности для того и существует, чтоб таких умников вычислять, которые разбираются в египетском гандболе и белорусском хоккее
 
Последнее редактирование:

winnervik

Интересующийся
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заработок на пляжном волейболе

Было бы чё выводить, тут ключевое


добавлено через 7 минут

Я не про проблемы с выводами, а о том, что после пары-тройки ставок на более-менее серьёзные суммы счёт к еб@ням покромсают. Такие рынки для ассортимента даются, а не для того, чтоб на них выигрывали. В рекреационных шарагах служба безопасности для того и существует, чтоб таких умников вычислять, которые разбираются в египетском гандболе и белорусском хоккее
Если счет не новорег и минусовой, то своё оттуда как минимум можно забрать, что было слито ранее. Понятно что тут речь не идет о миллионах. Быстрее всех бетсити режет и блочит, но их и нагибать проще всего.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Re: Заработок на пляжном волейболе

Марик с сильно сливного счёта давал процентов 60-70 от засаженного нагнать, 365 терпел раньше достаточно долго плюсовую (в разумных пределах) игру на смолах, фон - ну туда-сюда, как повезёт, бетсити это самая помойка среди тех кто на слуху у русскоязычного попана, страшнее только всякие зениты и олимпы, ну и 1х@йбет туда же
 

Геннадий Фул

Интересующийся
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заработок на пляжном волейболе

Было бы чё выводить, тут ключевое


добавлено через 7 минут

Я не про проблемы с выводами, а о том, что после пары-тройки ставок на более-менее серьёзные суммы счёт к еб@ням покромсают. Такие рынки для ассортимента даются, а не для того, чтоб на них выигрывали. В рекреационных шарагах служба безопасности для того и существует, чтоб таких умников вычислять, которые разбираются в египетском гандболе и белорусском хоккее


согласен, по поводу что по серьезке тут не заработаешь
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Re: Заработок на пляжном волейболе

"По серьёзке" зарабатывать - велком в пинаклы и прочие конторы для профессиональной игры, другого не дано. Ну или попытаться стать новым Эдуардом Кварацхелия или Аделем Сулеймановым
 

winnervik

Интересующийся
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заработок на пляжном волейболе

согласен, по поводу что по серьезке тут не заработаешь

Тут еще дело в том, что цифра этой "серьезки" у каждого человека разная) Кому то и 30-50к руб серьезка, а кому то и 300-500к не серьезно.
 

winnervik

Интересующийся
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заработок на пляжном волейболе

Пляжный волейбол. 12:30. Женщины. Мировой тур. Китай. Квалификация. Дун Дж./Хан - Т.Стариков/Чорин Ф2(-4.5). 1.90
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    7.4 KB · Просмотры: 235

winnervik

Интересующийся
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заработок на пляжном волейболе

Ну и можно просто брать чистую победу за 1.50.
Пляжный волейбол. 12:30. Женщины. Мировой тур. Китай. Квалификация. Дун Дж./Хан - Т.Стариков/Чорин П2 1.50
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    7.5 KB · Просмотры: 239

winnervik

Интересующийся
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заработок на пляжном волейболе

0:2 11-21, 4-21. Китаянки снялись во втором сете при счете 4-11. Бетсити сделал возврат ставки. Фонбет в таких случаях рассчитывает ставку. В официальных источниках счет 11-21, 4-21. Многие конторы рассчитали ставку победой. А Бетсити сделал возврат.

добавлено через 4 минуты
Завтра стартует основная сетка турнира, будет много лайв ставок, которые освещать нет возможности. По линии так же будут ставки, их в большом кол-ве выкладываю на верификаторе.

Если есть желающие посотрудничать и отдать счет в доверительное управление. Пишите: Почта: [email protected]
Телеграм: @nikwinner (https://t.me/nikwinner)

Все условия обсуждаются индивидуально.
 
Последнее редактирование:

evDzhey

Интересующийся
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заработок на пляжном волейболе

Полностью согласен, в наших конторах счета режут после несколько удачных крупноставок
 

winnervik

Интересующийся
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Пляжный волейбол. 12:30. Женщины. Мировой тур. Китай.
Цюэ Б.Х./Бай Б. - Йортланд/Кьольберг П1 2.6
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    7.2 KB · Просмотры: 210
Сверху Снизу