• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вклады в WebMoney

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
У многих владельцев электронных кошельков деньги подолгу лежат "мертвым грузом" - бездействуя.

Вопрос

Как и куда выгодно и с разумным риском вложить электронные деньги?

Примечание

Интересует возможность вклада сопоставимая по риску с вкладом обычных наличных в Сбербанк, например.
Необязателен большой процент.

Не подходят HYIP, валютные биржи типа FOREX и т.п.

О кредитных биржах слышала, но кажется, это достаточно рискованная затея. Да к аттестату требования имеются, опять же слышала, поправьте, если вру. Если биржа, все-таки, вариант - вопрос к опытным: у кого какие идеи, в какую контору лучше обратиться?
 

sergz

Новичок
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
лучше всего в бизнес =)
 

Ekc2010

Новичок
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
162
Реакции
2
Поинты
0.000
Попробуй найти в банках вклады , которые привязаны например к золоту- растёт золото, растёт вклад и плюс сам банковский процент! или привяжи к йене китайской, как мне кажется они не дают фору бакам и еврикам.
 

Ksandr Warfire

Любитель
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробуй найти в банках вклады

Вклады в банках, куда можно вложить ВМ, я правильно понимаю? А нельзя ли с этого момента поподробнее, у каких (желательно, российских) банков есть соответствующие услуги?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,301
Реакции
6,776
Поинты
0.700
пользуйтесь перфект мани, они на остаток на счете начисляют 9% годовых
 

am_petrov

Интересующийся
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
А про ЯД что можете сказать? И вебмани? ПерфектМани я лично никогда пользоваться не буду, слишком сложно
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,301
Реакции
6,776
Поинты
0.700
А про ЯД что можете сказать? И вебмани? ПерфектМани я лично никогда пользоваться не буду, слишком сложно

русские платежки никому не нужны, поэтому и вариантов вложения мало, а перфект намного проще чем эти обе платежки
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Я несколько раз на Перфекте конвертировал зависавшие без дела суммы на их же Gold-кошелек.При обратной конвертации через некоторое время сумма становилась больше - цена на золото постоянно растет.
 

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
А попробуйте покупать проеты и тем самым зарабатывать на этом.
Проекты? Например?
Вклады в банках, куда можно вложить ВМ, я правильно понимаю? А нельзя ли с этого момента поподробнее, у каких (желательно, российских) банков есть соответствующие услуги?
Да, очень любопытно.
пользуйтесь перфект мани, они на остаток на счете начисляют 9% годовых
Как вариант.
русские платежки никому не нужны, поэтому и вариантов вложения мало, а перфект намного проще чем эти обе платежки
А в чем подвох? Камни и риски?
Я несколько раз на Перфекте конвертировал зависавшие без дела суммы на их же Gold-кошелек.При обратной конвертации через некоторое время сумма становилась больше - цена на золото постоянно растет.
По-моему нет гарантий, что и дальше будет расти.
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
По-моему нет гарантий, что и дальше будет расти.
Но динамика последних лет десяти показывает постоянный устойчивый рост(точными цифрами не владею).
Все таки золото - редкоземельный метал издревле признаный эталоном,его количество ограничено,возможно падение цены,но не критически и не надолго,как например,бывает с ценами на нефть.
Я,например,пять лет назад купил в Сбербанке золотую монету за 15т.р.,а через два года продал ее в этом же отделении Сбера за 30 т.р.
 

nadya190579

Интересующийся
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня на Вебмани трудности возникли: зайти к себе в кошелек не могу. Просит обновить версию, обновляю... и результата 0...Кто-нибудь сталкивался стакой проблемой...
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
У меня на Вебмани трудности возникли: зайти к себе в кошелек не могу. Просит обновить версию, обновляю... и результата 0...Кто-нибудь сталкивался стакой проблемой...

Проверьте комп на трояны!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,301
Реакции
6,776
Поинты
0.700

Dyusha

Интересующийся
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
185
Реакции
2
Поинты
0.000
Тема WebMoney обсосана в инете со всех сторон, если у Вас нет аттестата, то ничего не светит, рано или поздно Вас заблокируют.
Вот здесь список всех сервисов WebMoney http://www.webmoney.ru/rus/services/index.shtml , любой сможет найти что-то интересное для себя, но, повторяю, только при наличии аттестата.
 

Дэвид

Любитель
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
395
Реакции
0
Поинты
0.000
У многих владельцев электронных кошельков деньги подолгу лежат "мертвым грузом" - бездействуя.

Вопрос

Как и куда выгодно и с разумным риском вложить электронные деньги?

Примечание

Интересует возможность вклада сопоставимая по риску с вкладом обычных наличных в Сбербанк, например.
Необязателен большой процент.

Не подходят HYIP, валютные биржи типа FOREX и т.п.

О кредитных биржах слышала, но кажется, это достаточно рискованная затея. Да к аттестату требования имеются, опять же слышала, поправьте, если вру. Если биржа, все-таки, вариант - вопрос к опытным: у кого какие идеи, в какую контору лучше обратиться?

есть такая контора, альпари называется. Там можно инвестировать вебмони в памм-счета (доверительное управление). Выбирайте спокойного трейдера, который делает 0-4% в месяц.

Vovan (администратор этого форума) вроде бы консультирует бесплатно (если вы станете его рефералом) по памм счетам.

Есть еще здесь на форуме девушка Uristq, занимается обменным бизнесом. Тоже принимает средства под %.
 
Последнее редактирование:

merss55

Любитель
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
145
Реакции
1
Поинты
0.000
Начал пользоваться биржей shareholder.ru. На данный момент, несмотря на унылый внешний вид я верю, что именно у этой биржы есть будущее :).

Закупил несколько долей разных интернет-компаний. Доходность 20-30 % годовых в виде дивидендов, зато почти по всем компаниям наблюдается стабильный рост стоимости долей. Т.е. через некоторое время можно будет продать подороже.

есть такая контора, альпари называется.
Можно ссылочку на сайт или тему с этом конторой?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776

Наиля

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
160
Реакции
1
Поинты
0.000
А про ЯД что можете сказать? И вебмани? ПерфектМани я лично никогда пользоваться не буду, слишком сложно
Кстати, Перфект Мани очень простая система и не имеет таких ограничений, как Яд и Вебмани. Есть и дополнительные возможности.

добавлено через 8 минут
подвох в том что их дорого обналичивать, поэтому если их брать то не через обменники, а через встречные предложения с доплатой
Кстати, обмен через биржу Трайнекс я не назвала бы дорогим.

добавлено через 14 минут
Вот здесь список всех сервисов WebMoney http://www.webmoney.ru/rus/services/index.shtml , любой сможет найти что-то интересное для себя, но, повторяю, только при наличии аттестата.
Атестат-то, как раз в Вебмани и не проблема. Если интересен бизнес, раскошелиться на 20 у.е. для получения персонального аттестата разве проблема?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу