• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставки и эмоции - Страница 2

Lumumbu

Интересующийся
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Перед евро 2012 имел 18.000 уе, до финала я не дошел, хотя он был очевиден для меня на 100% а у меня в кармане не было денег на пачку сигарет не то что на ставку. Я просто из Донецка и Донбасс арена рядом, не мог не играть.

помню так же поставил на матч Украина-Швеция, что Ибрагимович забьет первый гол и Украина выиграет 3-2 кэф 230, 1й тайм 2-2, в начале 2го у шведов игрока удаляют, как я болел)) жаль, что не забили
 

Lumumbu

Интересующийся
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Раз большие кф любите - экспрессы ставьте, я на них в общей сложности в плюсе, хотя ставлю на них много лет.

да вот с ними и не очень как раз удается, что-нибудь да не совпадет. А тут просто ради интереса поставил и испытал как раз незабываемые эмоции)
 

Валуй Валуевич

Интересующийся
Регистрация
16.07.2018
Сообщения
99
Реакции
10
Поинты
0.000
да вот с ними и не очень как раз удается, что-нибудь да не совпадет. А тут просто ради интереса поставил и испытал как раз незабываемые эмоции)

Многие плюсовые бетторы,при поражении,не могут справиться с эмоциями.Ну как плюсовые........, банк то сливаешь, (а то и нет:)) но между сливами нормальный профит наигрываешь
У тебя к примеру 70% проходимость, а тут поражение(да и ещё обидное)
какая нить падла сольёт на контору,как недавно Ван Гервен. Вася его 1:6!!!!! занёс. И усё. Тыкнул по тренду,или ещё чё........ 50/50
Высокие кэфы нужно ставить,ребята постами выше верно заметили. Экспрессы. Минимум двойник. И против в лайве подсыпать. В принципе, ординар на разгон. На взлёт мля........:) Кэф 300 прим. скажем. 0:0 на хоккей за 150x1.9 Отличный двойник. Имхо
 
Последнее редактирование:

Ponamarev

Интересующийся
Регистрация
21.09.2018
Сообщения
56
Реакции
7
Поинты
0.000
Ставки - это наркотик, необходимый для жизнедеятельности
 

eji

Интересующийся
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы сказал это способ заработка, а если наркотик это для тебя, друг тебе надо лечиться, проиграешься в конце концов.
 

esya30

Любитель
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
164
Реакции
4
Поинты
0.000
Конечно это вызывает эмоции. Ведь люди для этого и ставят ставки. По сути все, что связанно с деньгами у человека вызывает эмоции как положительные так и отрицательные
 

Jin-Tay

Интересующийся
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Это азарт и в какой то степени болезнь))
 

NINGYO

Любитель
Регистрация
29.08.2009
Сообщения
100
Реакции
19
Поинты
0.000
Я к спорту равнодушна. От слова вообще. Для меня беттинг - это вариант инвестиций. Эмоции вызывает изменение депо и то, если значительное. Но в инвестициях эмоции мешают. Это факт. Поэтому я отдала своё депо для игр тем, кто в этом разбирается профессионально. Они играют в Вегасе. Каждую неделю рутинно получаю уведомление о предстоящих ставках на выходных. А в среду-четверг получаю отчёт. Обычно радостно потираю лапки))
 
Последнее редактирование:

Anita7

Интересующийся
Регистрация
07.07.2018
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Некоторые только ради эмоций и делают ставки :)
 

Lunapark

Любитель
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
101
Реакции
14
Поинты
0.000
Насчет ставок и эмоций...
Есть хороший способ сразу понять успешен игрок на ставках или нет. Достаточно узнать "фанатеет" ли он от какой-нибудь команды.
Если имеем фаната -то на ставках гарантированно в минусе!
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,284
Реакции
491
Поинты
0.070
Цитата моей статьи АнтиИгроМаниЯ

Игроман лудоман получает удовольствие от проигрышей

Конец цитаты моей статьи АнтиИгроМаниЯ
 

NINGYO

Любитель
Регистрация
29.08.2009
Сообщения
100
Реакции
19
Поинты
0.000
Некоторые только ради эмоций и делают ставки :)

Такие вряд ли в профите. Скорее всего заранее просто хотят "купить" эмоции))

добавлено через 1 минуту
Игроман лудоман получает удовольствие от проигрышей
Именно!
Но удовольствие тут как у мазохистов))
 
Последнее редактирование:

Lunapark

Любитель
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
101
Реакции
14
Поинты
0.000
Удовольствие от проигрышей?!:_44:
Видел несколько десятков человек после поражений на ставках на крупные суммы.
И ни у кого лицо не светилось от удовольствия. И настроение у всех было на "нуле".
И максимальное желание у всех было молчать или стонать про судью,невезение, тупых тренеров или игроков итд...
Это не удовольствия..-это страдания!
Если поражения приносят удовольствия -должен быть поток ставок от лудоманов на большие коэффициенты. Ну лудоманы практически всегда "получают удовольствие" сливая на фаворитах.
Хотя по уму гарантированно регулярно "получишь удовольствие" от поражений, ставя постоянно за коф от 10 :)
Иногда конечно тебе "не повезет" и победишь за 10 -но даже если это будет в 1 из 10 случаев- то это можно пережить :_23:
 

Олег Доброжанский

Интересующийся
Регистрация
17.01.2019
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Когда делаю перерыв между ставками, то возвращает меня не только жажда выиграть денежные средства, а желание получить такой же прилив адреналина, как в том прекрасном мачте в прошлом году, когда Интер побеждал на 85 минуте у Ювентуса: 2-1, а мне для прохода экспресса, с коэффициентом 6,9, нужна была победа Ювентуса. И когда футболисты из Турина сделали казалось бы невозможное забив два гола на добавленных минутах!)) Это был взрыв!)
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Lunapark

Любитель
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
101
Реакции
14
Поинты
0.000
Это с чего это ? то что всегда на своих будет ставить ? от кого фанатеет :biggrin2:
Не обязательно на своих. Но сам факт "фанатства" говорит, что человек склонен жить эмоциями. Успех в ставках и эмоции вещи несовместимые.
Впрочем это мой личный опыт.
 
Сверху Снизу