• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Криптовалютные биржи зарабатывают более $3.000.000 каждый день

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,821
Поинты
54.328




Криптовалютные биржи зарабатывают более $3.000.000 каждый день.

Исходя из данных агентства Вloomberg, на протяжении всего 2017 года криптовалютные биржи фиксировали фантастическую прибыль. Криптобиржи входящие в топовую десятку показывали прибыль более 3 миллионов долларов ежедневно.

Прибыль криптобирж формируется из комиссионных, которые оплачивают пользователи криптовалют при каждой транзакции на покупку/продажу либо при снятии средств. Эти комиссионные сборы в дальнейшем идут на улучшение платформы, оплаты сотрудников и поддержки самой биржи.

В исследовании, проведенном ресурсом HowMuch, мы можем видеть размер прибыли криптобирж ежедневно:


Какие наиболее прибыльные криптовалютные биржи?

Основными торговыми платформами с наиболее высоким ежедневным доходом являются Binnace, Upbit и Huobi.

Криптобиржа Binnace имеет ежедневную прибыль в объеме $3,48 млн., причем 38% ее клиентов находятся в Америке. Криптобиржа на данный момент является второй в мире по объему торгов, управляя капиталом пользователей равным около $1,22 миллиардами долларов ежесуточно.

Вторая наиболее прибыльная криптобиржа - Upbit, причем 95% ее клиентов из Южной Кореи. Платформа фиксирует прибыль в размере 3,42 млн. долларов в день, и в настоящее время она находится на 7-ой строчке по объему торгов (274 млн долларов за последние 24 часа).

На третьей позиции находится криптобиржа Huobi, у которой 40% трейдеров из Китая. Она регистрирует доход в размере 2,29 миллиона долларов каждый день. На момент написания статьи криптобиржа Huobi входит в тройку лучших криптовалютных бирж с самым высоким объемом торговли - более $1 миллиарда.

Большинство этих криптобирж имеют некоторые особенности. Например известно, что существует большое количество клиентов из Азии, Китая, Южной Кореи и Японии. Также есть огромное количество пользователей из Америки, и нет информации о других странах или регионах, таких как Европейский Союз в целом.

Криптобиржа Binnace находится в Токио, но пытается расшириться до Мальты и предлагать свои услуги и там тоже. В настоящее время европейский остров предлагает очень четкую нормативную базу и очень приветствует эти компании. Криптобиржи OKEx и Bitfinex располагаются в Гонконге, Huobi в Сингапуре и Upbit с Bithumb в Южной Корее.

Азиаты очень активны на криптовалютном рынке. Япония является страной, которая больше всего торгует виртуальными валютами. Далее следуют следуют Соединенные Штаты, а затем Южная Корея. Страны Европейского союза обычно находятся между третьей и четвертой позициями.




Перевод специально для форума MMGP.

 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,821
Поинты
54.328
мне бы хватило недельку поработать основателем подобной конторы и потом раствориться с прибылью и деньгами клиентов))
 
Сверху Снизу