• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какую доходность вы ожидаете получить на рынке FOREX? - Страница 3

Какую доходность (% годовых) вы ожидаете получить на рынке FOREX?


  • Всего проголосовало
    316

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
неплохо для демо счёта..но не стоит забывать что реальными деньгами управлять всёже сложнее..
 

Алексей Р.

Любитель
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
скрин не притендует на какую-то информационность,просто к размышлениюПосмотреть вложение 1128 и это за всего за 1 день:money:

Не хочу умалять достоинств данного бойца (тем более на половину земляка) но мне кажется, что это частный случай (почти все ставилось на шелл, одна валюта, и последовательное увеличение лота) - просто человек грамотно поймал синюю (в хорошем смысле слова) птицу за хвост:appl: .Результат нужно рассматривать хотябы за месяц т. к. на следующий день эту птицу можно и не поймать:l-1no:
 

sovgan

Интересующийся
Регистрация
28.05.2007
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.200
Проголосовал за 20-30% и только потом заметил, что это годовой доход. А вообще логика проста:
- хотите заработать до 20% в год - несите деньги в коммерческий банк
- хотите заработать до 50% в год - вам путь в Паевые инвестиционные фонды
- хотите заработать до 100% годовых - вложите деньги в Доверительное управление
- свыше 100% - только непосредственно торгуя на Форексе или есть ещё беттинг (ну для лохов ещё есть Хайпы)
Но на Форексе надо работать!!! Не играть, не рисковать, не гнаться за сверхприбылью, а постоянно и методично наращивать депо, внимательно исследуя рынок. И тогда 10-30% в месяц - это реально
 

@Alex

Любитель
Регистрация
11.10.2006
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Проголосовал за 20-30% и только потом заметил, что это годовой доход. А вообще логика проста:
- хотите заработать до 20% в год - несите деньги в коммерческий банк
- хотите заработать до 50% в год - вам путь в Паевые инвестиционные фонды
- хотите заработать до 100% годовых - вложите деньги в Доверительное управление
- свыше 100% - только непосредственно торгуя на Форексе или есть ещё беттинг (ну для лохов ещё есть Хайпы)
Но на Форексе надо работать!!! Не играть, не рисковать, не гнаться за сверхприбылью, а постоянно и методично наращивать депо, внимательно исследуя рынок. И тогда 10-30% в месяц - это реально

У большинства Пифов во втором полугодии прибыли будет немного (а вот убытки будут у многих). так как на падающем рынке прибыль получить очень непросто.

Доверительное управление с доходом в 100% годовых ? Уж лучше торговать самому так как депозит в этом случае вряд ли долго проживет. Исключения встречаются, но их единицы.

А насчет дохода 10-30% в месяц, конечно его получить реально, но у сожалению практика показывает что при такой стратегии депозиты очень редко живут больше года.

Попробуйте поторговать хотя бы пару лет, притом регулярно торговать, ваше мнение после нескольких слитых депозитов сильно изменится.

Хотя я работаю на форексе довольно давно, для меня это игра, рынок в большинстве случаев спрогнозировать невозможно, часто от фатальных ошибок спасает только собственный опыт...

Если вы считаете не так , имеете подтвержденную стабильную прибыль в течении нескольких лет хотя бы 5-15% в месяц то думаю инвесторы выстроятся в очередь что бы дать вам деньги в управление, а в противном случае все что вы написали полная хрень...
 

МОРС

Новичок
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
нда да вы ваше богачи :appl: ваш доход в месяц 10$ :dirol:
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
на каком основаниии это написано? если не последует вразумительного ответа в течении суток выпишу штраф за оскорбление!
 

sovgan

Интересующийся
Регистрация
28.05.2007
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.200
А насчет дохода 10-30% в месяц, конечно его получить реально, но у сожалению практика показывает что при такой стратегии депозиты очень редко живут больше года.

Попробуйте поторговать хотя бы пару лет, притом регулярно торговать, ваше мнение после нескольких слитых депозитов сильно изменится.

Хотя я работаю на форексе довольно давно, для меня это игра, рынок в большинстве случаев спрогнозировать невозможно, часто от фатальных ошибок спасает только собственный опыт...

Если вы считаете не так , имеете подтвержденную стабильную прибыль в течении нескольких лет хотя бы 5-15% в месяц то думаю инвесторы выстроятся в очередь что бы дать вам деньги в управление, а в противном случае все что вы написали полная хрень...

То, что я пишу о 10-30% в месяц - это не домыслы, это реальные цифры, это минимум, ради которого стоит работать на Форексе. Работаю тоже не первый год. Поначалу пытался делать сверхприбыль - 50% в месяц и более - действительно депозит сливается. 1-3 месяца держишься, а потом в один прекрасный день - хлоп, и тю-тю. А когда начинаешь в торговле придерживаться элементарных мер безопасности - выставлять ВСЕГДА стопы - никакие сливы невозможны. А если относиться к Форексу не как к рулетке, а как к действительно подчиняющейся жёстким правилам рынка системе, то даже выставленные стопы чаще используются для фиксации прибыли, чем для избегания убытков.
По поводу подтверждения стабильной прибыли, состряпать любую отчетность недолго. Значительно труднее доказать её подлинность. Деньги в управление я не беру (разве что у друзей под 10% в месяц). Выгоднее взять банковский кредит. А вообще для доказательства состоятельности своих слов могу взять в управление у пары человек с этого форума, но не более, чем на год, на условии, что они регулярно будут сообщать о результатах моей работы на этом форуме.
 

@Alex

Любитель
Регистрация
11.10.2006
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Так при чем тут стейт ? Для инвестора нужен инвест пароль с реал счета.подделать его нельзя там сразу все будет видно. Если у вас в течении года стабильно прибыль 10-30%, так выложите стейт на форуме любого Дц и не только я вам гарантирую что наверняка привлечете пару 10к для начала.

А насчет стопов оно конечно так, выставлять нужно по всем правилам, но например я почти всегда убыточные позиции закрываю в ручную.Но для этого нужно конечно постоянно следить за терминалом.

А брать деньги в банке на форекс, боже упаси. Преимущество управления деньгами инвестора для трейдера в том что обычно все убытки ложатся на инвестора.
 

sovgan

Интересующийся
Регистрация
28.05.2007
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.200
инвест-пароль

А как сделать инвест-пароль? Какие данные он позволяет получить? Ни в терминале, ни у дилера не нашёл ответа.
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
- свыше 100% - только непосредственно торгуя на Форексе или есть ещё беттинг (ну для лохов ещё есть Хайпы)

С чего именно такая точка зрения на происходящее? Тут более половины форума сидит на хайпах и вы считаете их лохами? Думаю, что человек, который имеет 15 постов на форуме и ни одной благодарности со стороны участников, не будет замечен кем-то.

Для особо одаренных хочу сказать, что не надо писать такое, если сами в хайпах не разбираетесь. Я сам сейчас редко работаю с хайпами, в основном только с автосерфом, но на Форексе я также деньги держу и не так уж и много - 50$ на данный момент. Всю прибыль, полученную за неделю, я вывожу и выдаю кредит, если я в профите. Если же нет, то никому ничего не выдаю. Необходимо все это совмещать, чтобы не прогореть на Форексе и в то же время быть уверенным в том, что можно дополнить депо из прибыли, полученной из хайпа.

Сам рассчитываю получить более 1000% за год, потому как вложил порядка 4$ и уже сейчас у меня депо в 50$.:money:
 

@Alex

Любитель
Регистрация
11.10.2006
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Если терминал Метатрейдер, то дается при регистрации.В последствии его можно изменить

С инвест паролем можно только просматривать историю сделок и смотреть открытые позиции.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Мой голос

Проголосовал за вариант "более 100%", так как 20%-30% это в основном, было, конечно и под 50% в месяц, но я, в силу занятости иногда в реале, а также моего мега-чудо провайдера :mad: не каждый день в рынке :( , а торгую по большей степени внутри дня.
(Это я про месяц)

И так как хочется больше, а на данный момент я считаю, что больше 30% в месяц делать возможно. Проценты крупнее связаны с высокими рисками, что для меня крайне не приемлемо.

ПС: Такое чувство, что некоторые участники голосования все-таки думали про месяц, а не год, ведь в голосовании процент годовых.

ПС2: Хотя проголосовал 20%-30% сам, блин, так как и сам подумал про месяц, извиняюсь за невнимательность. :)
 
Последнее редактирование:

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
+1...также подумал))
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Проголосовали лишь бы проголосовать, скорее всего гастролёры, охотники за центами.:biggrin2: Смысл отдавать деньги с такими рисками под такой смешной доход! Проще в банк отнести и без проблем!
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
в банке помоему дают 10% годовых..так что тут спорный вопрос...надёжно то конечно надёжно..но даже инфляцию не перекрывет..
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Банковские проценты очень низкие, инфляция "съедает" их даже можно сказать, так что толку от банка мало. Я сам ожидаю годовой процент ~1000%. Я понимаю, что это может звучать бредово, но за свой опыт я убедился, что такое возможно, нужно лишь останавливаться во время. Начну осуществлять свой план после сессии, пока еще продолжается, особо сосредоточиться не могу на Форексе. :hi000000:
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
если депозит небольшой то вполне возможно...а так..по 83.3% в месяц(!) это довольно смелое заявление..
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Да, депозит не такой большой, поэтому и такое заявление. В связи с последним "взлетом" индекса Доу-Джонса на 800 пипсов и с тем, что я успел уловить из них 700, хотя ожидал этого в долгосрочной перспективве, могу сказать, что поднять 100% в месяц реально, если не сильно рисковать.

З.Ы. Сейчас чувство эйфории какой-то, отхожу от рынка до понедельника, а то все проиграю... Опыт горький имеется :diablo00:
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Риск определяется доходностью. На форексе! Доходность свыше 20 процентов в месяц это уже повышенный риск и чем больше цифра тем он растёт в геометриской прогрессии. Доходность свыше 50 процентов в месяц это огромный риск и слив обеспечен. Дело времени!.:i-yes:
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Джонса на 800 пипсов и с тем, что я успел уловить из них 700, хотя ожидал этого в долгосрочной

ты ведь не думаеш что такое будет происходить стабильно раз в месяц...??
 
Сверху Снизу