• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ford покупает здание ж/д вокзала в Детройте для размещения технологических групп

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,139
Реакции
9,433
Поинты
70.444

Центральный вокзал Мичиган долгое время являлся символом упадка Детройта. Теперь, благодаря Ford, он сможет стать символом возрождения Детройта.

Сегодня на пресс-конференции перед символом Детройта было объявлено, что заявка Ford на покупку железнодорожного вокзала была одобрена и сделка была завершена. Огромное здание послужит своеобразным центром, так как компания Ford намеревается превратить район Корктаун в Детройте в свой кампус для автомобильных технологических групп.

«Сделка завершена», - сказал на сегодняшнем мероприятии Мэтью Мороун, чья семья владела вокзалом с 1995 года. «Будущее вокзала определено. Следующий владелец сделает все, чтобы здание продолжало существовать в лучшем виде. Вокзал станет блестящим символом прогресса Детройта и его успеха».

Эта сделка была символом того, как не нужно хранить секреты. О ней было известно уже за несколько месяцев. Эта сделка поможет оживить заброшенный район, каким являлся Корктаун, хотя тот и находится рядом с процветающим центром города. В последний раз компания Amtrak использовала вокзал в 1988 году и с тех пор он несколько раз переходил из рук в руки.

Эта сделка имеет потенциал для изменения Детройта. Центр города уже ощущает оживление в бизнесе и культуре, но до сих пор рядом стоящие кварталы не могли похвастаться тем же. В Корктауне есть достаточно места для размещения нового жилья и бизнеса, а реконструирование центрального вокзала Мичиган приведет к тому, что район привлечет внимание и деньги, необходимые для его роста.

Это будет вторая инвестиция Ford в район Корктаун в Детройте. В начале года Ford объявила, что разместит 200 сотрудников в здании, известном под названием The Factory, которое расположено менее чем в полумиле от центрального вокзала Мичиган. В перестроенном железнодорожном вокзале смогут разместиться 1000 рабочих компании Ford. В настоящее время Ford размещает большинство своих сотрудников на объектах в Детройтском пригороде Дирборн.

Специально для MMGP.COM

Уникальность
 
Последнее редактирование:

valykov

Специалист
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
415
Реакции
170
Поинты
0.030
Вообще весь бизнес начатый в Детройте- идет очень хорошо)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,139
Реакции
9,433
Поинты
70.444

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
Не факт,Детройд это престижно,но не в этом случае
 
Сверху Снизу