• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

"Запорожсталь" вложит 34 млн. грн. в улучшение условий труда

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005

Запорожский металлургический комбинат намерен реализовать комплексную программу, нацеленную на улучшение условий труда работников.

В "Запорожстали" отмечают, что ранее на предприятии были установлены современные крановые кондиционеры в цехах горячей прокатки тонкого листа, холодной прокатки №1, подготовки составов, в сталеплавильном переделе и др.

В этом году планируется установить еще пять крановых кондиционеров на участках сталеплавильного производства на общую сумму около 1,5 млн. грн.

Пресс-служба комбината сообщает, что в помещениях рабочего быта будут установлены 104 сплит-системы за 2,5 млн. грн.

За счет 34 млн. грн., выделяемых в 2018 году на улучшение условий труда работников, будут капитально отремонтированы 19 объектов общей площадью более 6000 кв. м.

"Запорожсталь" является одним из крупнейших промышленных предприятий Украины. Комбинат специализируется на производстве высококачественного стального г/к рулона, г/к листа, холоднокатаного листа, х/к рулона из углеродистых и низколегированных сталей, а также стальной ленты, черной жести, гнутого профиля.

Продукция комбината поставляется производителям сварных труб, предприятиям автомобильного транспортного, сельскохозяйственного машиностроения, производителям изделий бытовой техники.

Источник.
 

valykov

Специалист
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
415
Реакции
170
Поинты
0.030
Очень хорошие изменения,как по мне.
Думаю,что зарплаты также поднимут.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Думаю,что зарплаты также поднимут.

Конечно бы было хорошо. Но думаю шансов мало, т.к. затраты уже понесли на улучшение условий труда, продолжать увеличивать затраты вряд ли кто согласится, если конечно общая рентабельность не вырастет.
 
Сверху Снизу