• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Блокчейн-платформа Module в ходе закрытой продажи привлекла $2 млн

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,675
Реакции
14,380
Поинты
20.377

Команда разработчиков блокчейн-платформы Module, позволяющая использовать свободную память смартфонов в качестве хранилища для данных, сегодня сообщила о привлечении $2 миллионов инвестиций в ходе закрытой продажи токенов. Более того, команда надеется, что в ходе пресейла привлечет $5 миллионов инвестиций и тем самым закроет софткап.

Как сообщает издание Bitcoinist, на данный момент Module разрабатывает высокотехнологичное облачное хранилище данных для хранения и управления данными анонимным, безопасным и независимым образом. Более того, команда фокусируется на создании набора инструментов для разработки dApps, позволяющий разработчикам разворачивать масштабируемые приложения и смарт-контракты.

Напомню, что Module преследует цель создать блокчейн-решение, которое позволит владельцам смартфонов или планшетов монетизировать свободную память. Пользователи устройств могут сдавать в аренду свои неиспользованные гигабайты и получать вознаграждения в токенах MODL. Предлагаемое решение имеет значительные преимущества перед популярными облачными хранилищами: все хранилища с данными располагаются на блокчейн-адресах, которые полностью контролируются пользователем, а не одной корпорацией. Ожидается, что в октябре 2018 года Module представит бета-версию своего продукта.

 
Сверху Снизу