• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Революционная электронная коммерция Runs.com с обратной связью на основе блокчейна

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156


Блокчейн компании появляются повсюду в мире. Они используют уникальные экономичные свойства, скорости, низкие транзакционные издержки и безопасность. Разрабатываются перспективные платформы, которые в новом процессе изменят работу любой компании.

Это продукт инновационной программы и предпринимательства Колумбийского университета. Runs.com - сингапурская блокчейн платформа с несколькими офисами для нетрадиционных услуг, которая создана для сектора электронной коммерции. Платформа не просто адаптирует технологию, чтобы сделать электронную коммерцию более эффективной и удобной для пользователя, а фактически меняет работу всей отрасли.

Платформа взяла за основу концепцию традиционной электронной коммерции и придала ей новый поворот - ввела новый элемент под названием XKU. Вместо того, чтобы описывать и оценивать продукт или услугу со своей спецификой в отделении магазина (SKU), на платформе используется единица хранения.

XKU, как и его традиционный аналог SKU, представляет собой уникальный код, который назначен каждому продукту или услуге. Он содержит информацию, помогает идентифицировать тип продукта, его вариации, размер и т. д. Его можно использовать для отслеживания в цепочке поставок.

В отличие от SKU, который содержит только информацию, такую как размер, форма, цвет, цена, производитель и т. д., XKU имеет еще три информации S-фактора. Это:

1. История - в которой хранятся такие аспекты, как аутентичность, специфика и уникальность продукта;

2. Источник - содержит полную информацию об компонентах или сырье, которые необходимы для изготовления продукта;

3. Устойчивость - этические практики, экологические проблемы и социальные последствия.

Эти факторы будут добавлены в универсальный код продукта, вертикальные столбцы, которые относятся к информации SKU. Это отобразится частично в штрих-кодах. Три дополнительные строки будут представлять три фактора. Каждая строка будет находиться в диапазоне от 0 до 9. Чем выше значение, тем выше качество продукта.

Информация S-фактора будет обратной связью пользователя с продуктом, как и все другие данные на основе блокчейна, которые постоянно хранятся в записи информации о продукте. Это позволит компаниям иметь реальный рейтинг об их продукции и позволит будущим пользователям делать лучший выбор благодаря отзывам других пользователей.

Платформа также запускает свои токены RUNS для экономии управления торговлей в электронной коммерции. В настоящее время Runs проходит через Pre TGE, где для инвесторов доступно 75 млн. токенов. Текущая цена составляет $0,7 = 1 RUN. Первоначальная продажа токенов с 30% бонусом закончится 15 - го июля. Всего будет создано 180 млн. RUNS, без возможности сжигания.


Перевод специально для MMGP.COM


 
Сверху Снизу