• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

дайте совет новичку гду лучше создать сайт

newby

Новичок
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет я новичок этого форума и мне нужен ваш совет:_120::_120:.
я планирую создать сайт.
но я не могу выбрать тематику, у меня на примете две темы но я не могу выбрать
1. Аниме
2. Космос
Помогите с выбором. И обоснуйте свой ответ. Можно ли получить доход, большая ли конкуреция, если аниме то как можно заполнить контентом(не онлайн просмотры аниме и не форумы, вообще что-то наподобие информационного сайта)
И кстати не судите строго что я мало знаю в сфере создании сайта я только знаю wordpress. создавать я буду на vds серверах (если есть хорошие хостинги с vds посоветуйте их пж, и кстати я знаю что в vds трудно пользоваться но туда можно добавить wordpress, но все равно заморочки будут я это понимаю )
скажите плюсы и минусы.
знаю что с маленькими знаниями риск очень большой но я рискну.
Бюджет у меня 10 000 руб = 50 000 тг (учтите что на рекламу я тоже буду тратиться)
И пожалуйста давайте без песимизма мол у тебя ничего не получиться
ничего не добьешся и т.д
Спасибо огромное за понимание и еще большие за помощь.

добавлено через 6 минут
у меня ошибка в заголовке
 
Последнее редактирование:

ThirdMan

Любитель
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
114
Реакции
51
Поинты
0.000
Выбирай ту тематику, которая тебе больше нравится и о которой тебе будет интересно писать. Можно ли получить доход - можно. Про конкуренцию - тут тебе самому надо делать исследование ниши, но учитывая популярность аниме, думаю да, конкуренция большая. Для начала выбери более узкую тему для сайта, остановись на одном сериале например, потом уже постепенно ее расширяя.
Зачем vds? Можно обойтись и виртуальным хостингом, хватит за глаза.
Гугл пока не заблокировали, возникает какой-то вопрос, проблема ищи там, там все ответы на твои вопросы есть давным давно. Подробные инструкции по настройке вордпресс, как оформлять материалы, как продвигать сайт и тд и тп.
И у тебя все получится, если сам этого захочешь.
 

newby

Новичок
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо вам большое вы открыли мне глаза. Я очень вам благодарен в не представляете как я ценю это вы идеальный советник. Знаю что это слишком борзо, но можно при некоторых очень сложных вопросов обращаться к вам просто вы открыли мне глаза.
Спасибо за совет:d-thumbup::_1:
 

x5team

Интересующийся
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
WP можно поставить и на shared, бери тематику аниме, выкладывай информацию, лезные всякие фишечки, купи рекламу, и жди чуда, по поводу хостинга я пользуюсь ihc.ru, отличные ребята, и оборудование хорошее, аптайм тоже хорош, что важно в продвижении. Всего хорошего, удачи вам в ваших начинаниях и поможет вам бог!))
 

seolenka

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Вордпресс лучше всего подходит новичкам. Много шаблонов удобный и понятный интерфейс, визуальный редактор
 

x5team

Интересующийся
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Вордпресс лучше всего подходит новичкам. Много шаблонов удобный и понятный интерфейс, визуальный редактор

Я бы не сказал что WordPress легок в управлении! Это тяжелый и требовательный скрипт, если конечно есть нагрузка на сайт и постоянный трафик.
 

HostPro

Интересующийся
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Соглашусь, что Wordpress довольно тяжелый по потреблению ресурсов, но это чаще всего актуально если установлен WooCommerce, а ТС вроде не говорит о том, что хочет делать магазин. При грамотно настроенном кешировании блог на Wordpress будет летать на shared-тарифах.
Предлагаю наши специализированные тарифы под Wordpress hostpro.ua/wordpress-hosting.html , наша техподдержка помогает с установкой и настройкой плагина LSCache для наилучшего быстродействия.
 
Последнее редактирование модератором:

newby

Новичок
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
а как вам хостинг аофи.
Там есть vds сервера мо 190 руб
 

newby

Новичок
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
а есть ли возможность попасть на Рекламные сети банерной рекламы как РОТАБАН но я не хочу использовать контекстную рекламу. Да и возможности нет.
 

Alf45

Новичок
Регистрация
20.07.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
С минимальным бюджетом нужно освоить тогда моменты в созданию сайтов.

Когда есть большой бюджет, можно просто нанимать нужных людей, и не морочить себе голову всем этим.
 

varanchick

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
69
Реакции
9
Поинты
0.262
Интересует у кого можно заказать сайт для фирмы по продаже мебели и сколько это примерно стоит. Или посоветуйте по каким параметрам выбирать подрядчика для создания сайта.
 

Slava Ivanov 1851950809

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
304
Реакции
16
Поинты
0.562
Если вы хотите красивый сайт с оригинальной дизайн-концепцией и крутыми наворотами, то оптимальный вариант это найти студию в которой относятся к своей работе скорее как профессиональные краснодеревщики, чем как художники. Поэтому советую обратиться сюда чтобы получить оптимальный уровень сервиса и качества работы.
 

klipo

Интересующийся
Регистрация
14.02.2020
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересует у кого можно заказать сайт для фирмы по продаже мебели и сколько это примерно стоит. Или посоветуйте по каким параметрам выбирать подрядчика для создания сайта.
крупный магаз или лендинг? цена - от 10к до бесконечности. критерии отбора - портфолио, отзывы, вменяемость при первичном общении.
 
Сверху Снизу