• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

США вводят пошлины против Китая на 50 миллиардов долларов

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Как указывает СМИ то американцы введут санкции против Пекина в размене 50 млрд. дол. Довольно серьезная сумма даже для второй в мире экономике Китая и скорее всего все это случилось из-за того, что президент Америки Дональд Трамп очень недоволен появившимся дефицитом торговли с Китаем.


Американским президентом Дональдом Трампом принял решение ввести штрафные пошлины на импортируемые с Поднебесной товары по объемам на 50 миллиардов дол. Подобная информация была опубликована Тhe Wall Strееt Journal.

Сами пошлины еще не вступили в силу, но скорее всего они ввойдут уже довольно скоро. А ведь не секрет, что из Китая импортируется в различные страны огромное количество различных товаров и объемы этого импорта только увеличиваются.

Таким импортом страны иногда свою экономику заводят в тупик и потому как конкурировать с довольно дешевыми китайскими товарами довольно сложно и хотя довольно часто по качеству товаров хочется желать лучшего, но и стоимость подобных товаров в разы могут стоить дешевле и потому большинство выбирает именно их.

Трамп не раз указывал на тот факт, что дефицит по торговле с Пекином может достигать до 500 миллиардов долларов за один лишь год и потому стоит применять какие нибудь меры. Конечно китайские товары всегда более дешевые и не всегда бывают малокачественными. А вот сумма в 500 миллиардов за год это просто огромная сумма и даже для США.

Трамп считает, что Китай ведет не совсем честную торговую политику по отношению к другим странам и в частности к США.

Добавим, что недавно ЕС также вел жесткие пошлины на многие американские товары. В этот список входят многие товары и это от мотоциклов Наrley b lj nf,fxys[ bpltkbq/


Специально для MMGP.COM.

Уникальность 100%.
 

Вложения

  • 008.png
    008.png
    468.3 KB · Просмотры: 34

Ves1aMining

Интересующийся
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000
Нашел кого 50 млрд пугать) Пусть не рыпается лучше, а то как получит в ответ 5 трлн потерь - поседеет окончательно и безповоротно, а потом ещё про внешний долг в ~15 трлн напомнят)
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Нашел кого 50 млрд пугать) Пусть не рыпается лучше, а то как получит в ответ 5 трлн потерь - поседеет окончательно и безповоротно, а потом ещё про внешний долг в ~15 трлн напомнят)

На счет госдолга США, то они его нормально оплачивают и зачет тогда их дергать?
 
Сверху Снизу