• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Южная Корея планирует создать “крипто-пляж”

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252

Правительство Южной Кореи сегодня сообщило о своих планах создать крипто-центр в портовом городке Пусан.

Более конкретно, глава Ассоциации финансовой конвергенции в Южной Корее Оу Юнг-Чен на сеульском блокчейн-форуме сообщил:
Нам необходимо место, где сможет сфокусироваться крипто-индустрия в Южной Корее, как например Крито-долина в Цуге (Швейцария).

Новый центр будет называться "Крипто-пляж" (Crypto Beach) и будет размещаться на пляже Хэундэ (Пусан), на котором каждый год отдыхает десятки тысяч туристов. Более того, за последние 10 лет правительство присвоило Хэундэ статус коммерческого хаба. Ожидается, что 30 августа 2018 года начнутся переговоры с правительственными чиновниками Пусана.

Он также добавил, что на данный момент местным ICO-проектам приходится привлекать инвестиции на территории других странах, поскольку в Южной Корее по-прежнему действует запрет на запуск ICO, выпуск крипто-токенов, а также жесткая KYC/AML-система.

Напомню, что недавно Швейцария возглавила список стран с наилучшим регулированием и прогрессивной позицией властей в отношении крипто-компаний. Кроме того, правительство Швейцарии сообщило об инициативе по созданию национальной крипто-валюты, которая должна оказать положительное влияние на экономику страны.

 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Интересная задумка Только не совсем понятно - это будет территория, где можно проводить расчеты криптой, или как?
 
Сверху Снизу