• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Роспотребнадзор пообещал проверить московский ресторан с "двойными ценами"

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
В связи с приездом в Российскую Федерацию многих зарубежных болельщиков, некоторые люди решили довольно неплохо на них заработать. Естественно многие зарубежные гости готовы платить даже больше, чем все это могло стоить у них дома, но иногда цены завышают очень уж сильно.


Как пишет СМИ то в одном грузинском ресторане в Москве сделали меню с разными ценами для соотечественников и иностранцев гостей ЧМ-2018. Скорее всего это совсем не единичный случай. В общем в одном сообщении говорилось, что сам ресторан находится у стадиона Лужники (смотрите рис.1)


При этом Роспотребнадзор отметил, что специально теперь проверить этот ресторан и разберется, что в этом ресторане творится с ценами.

В общем как указывает корреспондент с Россия24, то цены там отличались как раз два раза (это еще вроде и не так и страшно). Увидели они эту цену случайно, просто им дали меню на русском и на английском.

Наверное придется много разных ресторанов проверять. Сам когда-то зашел на пиццу во Львове в одном дорогом кафе у вокзала как раз. Официант мне заявляет позже, что к оплате мне по чеку нужно оплатить 10 долларов. Я в шоке??? Но я ведь в курсе был, что в Украине оплата проводится лишь в гривнах и даже в те времена.

Я конечно ему дал замечание и он типа просто пошутил сказал и это конечно же оплата в национальной валюте. А ведь подобное видимо он не первый раз уже делает и возможно многие даже повелись на такие его оплаты в долларах. Потому будьте всегда внимательными, чтобы не платить по чеку значительно больше.



Специально для MMGP.COM.

Уникальность.
 

Вложения

  • luzhniki_3.jpg
    luzhniki_3.jpg
    375 KB · Просмотры: 54
  • 74345502615054939.jpg
    74345502615054939.jpg
    84.8 KB · Просмотры: 56

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Каждый хочет заработать на чемпионате мира. Просто надо быть внимательнее.
 
  • Like
Реакции: m555

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Каждый хочет заработать на чемпионате мира. Просто надо быть внимательнее.

Я когда-то работал в грузинском ресторане на закупке, то цены были нормальные. И иностранцам платить в два раза больше, это даже и недорого было бы, с ихними то ценами дома. Вот мой вывод.
 
Сверху Снизу