• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Великобритания запустит новую визовую программу для стартаперов

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000

Британский Хоум-офис (департамент правительства, ответственный за иммиграционный контроль, безопасность и порядок) анонсировал создание в стране новой программы выдачи виз людям, которые хотят открыть в Великобритании свой бизнес.

Об этом со ссылкой на заявление ведомства сообщает газета The Independent.

Новый проект, как считают в ведомстве, сделает процесс получения виз для бизнесменов, которые приезжают в Великобританию, “более быстрым и более плавным”. Кроме того, целью этой программы, как поясняет издание, является стимулирование стартаперов на создание в Британии своих предприятий.

В целом же новый способ получения въездных документов, уточняет газета, дополнит визовый режим, который когда-то действовал в Великобритании исключительно в отношении выпускников вузов, открыв его для более широкого круга людей.

Первые визы в рамках этой программы начнут выдаваться стартаперам весной 2019 года. Все заявители, как пояснили в Хоум-офисе, должны получить одобрение университета или своего бизнес-спонсора в Великобритании.

“Великобритания может гордиться тем, что мы являемся ведущей страной в сфере технологий и инноваций, но мы хотим сделать больше для привлечения бизнеса в страну, и наша миграционная система играет в этом ключевую роль”, –
заявил, комментируя соответствующую инициативу, британский министр внутренних дел Саджид Джавид.

Новая визовая программа для предпринимателей, по его мнению, поможет Лондону «продолжать привлекать в королевство наиболее талантливых людей со всего мира и поддерживать ведущую позицию Великобритании в инновационной сфере».

 

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
Интересно,раз запустили снова.Прошлый запуск был популярен,видимо.
 
Сверху Снизу