• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Nvidia поддерживает блокчейн-стартап Ubex

Dark0

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
42
Реакции
4
Поинты
0.000

Проект направлен на усовершенствование механизма отображения рекламы на сайтах. Компания тестирует прототип платформы.

Производитель видеокарт Nvidia расширяет свой интерес в области блокчейн-технологии и запускает проект Ubex. Он направлен на создание маркетинговой онлайн-платформы, использующей блокчейн и искусственный интеллект.

Абхинав Агравал, представитель Ubex, отметил, что ранее Nvidia уже внедрила Ubex в свою Inception Program. Стартап использует блокчейн для поддержки своего сервиса: хранение данных с помощью распределенных реестров поможет проводить таргетинг в интернете.

Глава Ubex, Артем Честнов рассказал, что его команда уже использует технологию, потому что она позволяет добиться максимальной скорости и прозрачности транзакций.

«Любому ИИ требуются наборы данных для того, чтобы эффективнее работать и учиться. Тренировка ИИ требует больших усилий. База на основе блокчейна позволит нам привлекать тысячи источников информации, которые будут использоваться для расширения реестра данных нашего ИИ, делая его быстрее, умнее, сильнее и эффективнее», — добавил Честнов.

В настоящее время стартап тестирует прототип своей платформы.

Nvidia Inception Program стремится оказывать поддержку стартапам в области информационных технологий и искусственного интеллекта.

 

Donio2018

Интересующийся
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Похвально, что помимо видеокарт, компания занимается и другими технологиями.
Nvidia хорошенько подзаработала за последние годы.
 
Сверху Снизу