• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Миллиардер с советскими корнями, Леонард Блаватник, вложил около $719 млн. в сервис D

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,774
Реакции
7,339
Поинты
232.329

Инвестор поддерживает стриминговый сервис Dazn – спортивный аналог Netflix, начиная с 2016 года.

Сервис Dazn был запущен в 2015 году в качестве аналога Netflix в спортивной сфере. Развитием сервиса занимается спортивная медиакомпания Perform Group, владельцем которой является выходеw из Советского Союза, миллиардер Леонард Блаватник.

В общей сложности инвестор вложил в стартап порядка $719 млн., из которых около $544 млн. Блаватник инвестировал в прошлом году.

Пользователи Dazn могут получить доступ к трансляциям матчей американского футбола, баскетбола, регби, хоккея и других видов спорта. Ежемесячная подписка на сервис обойдет примерно в $11. Сервис предоставляет возможность просмотра трансляций на различных устройствах, в том числе на «умных» телевизорах, смартфонах, планшетах и приставках.

Подключиться к стриминговому сервису Dazn сегодня можно в Германии, Австрии, Швейцарии, Японии и Канаде.

За прошлый год компания потратила около $3,5 млрд. на покупку прав на трансляции различных соревнований.

Источник.
 

frodge

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
42
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Миллиардер с советскими корнями, Леонард Блаватник, вложил около $719 млн. в серв

719 млрд / 11 = 65 млрд подписок чтобы выйти в 0 Странно конечно как по мне, простая математика говорит мне что при населении Америки, нужно будет век чтобы достичь нужного количества.
 

cherkay

Интересующийся
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Миллиардер с советскими корнями, Леонард Блаватник, вложил около $719 млн. в серв

719 млрд / 11 = 65 млрд подписок чтобы выйти в 0 Странно конечно как по мне, простая математика говорит мне что при населении Америки, нужно будет век чтобы достичь нужного количества.

Да, верно подмечено. Крайне долгие инвестиции получаютсяи это еще без учета операционных расходов.
 
Сверху Снизу