• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Crypto Fund AG запустит инвестиционные инструменты на базе криптовалют

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Швейцарская Crypto Fund AG, подразделение Crypto Finance Group (CFG), получила лицензию Службы по надзору за финансовыми рынками Швейцарии (FINMA) на запуск инвестиционных инструментов для квалифицированных инвесторов, сообщает Вitcoin.com.

Согласно заявлению CFG, криптовалютные компании получают такое разрешение со стороны властей в Швейцарии впервые. FINMA в свою очередь не уточнила, действительно ли это была первая лицензия такого рода.

«Получение лицензии FINMA — большой шаг в правильном направлении для нас, чтобы стать первой точкой контакта для криптоактивов», — отметил гендиректор Crypto Fund AG Ян Бжезек.

Компания намерена получить еще одно разрешение от финрегуляторов Швейцарии, которое позволит ей запустить инвестиционный инструмент, на базе индекса из 10 самых ликвидных криптовалютных активов и токенов, который рассчитывается и поддерживается швейцарской биржей SIX.

Crypto Fund AG, подобно многим другим криптовалютным компаниям, зарегистрирована в «Криптодолине» в швейцарском кантоне Цуг.

Напомним, в апреле лицензию швейцарской Ассоциации по надзору за соблюдением стандартов в сфере финансовых услуг (VQF) при FINMA получил блокчейн-стартап Eidoo, разработавший приложение, которое сочетает в себе функции мультивалютного кошелька и биржевого обменника.

Источник
 
Сверху Снизу