Sportarbs - sportarbs.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жорочка

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну он не Лаврентьевичь был а Леонидычь,а во вторых ятоже за SA радовался говорил писал ураа)) а меня забанили,даже порадываться не дают тут толком..
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
за месяц или магомет или ишак сдохнет, как поговаривает моя бабушка :)
 

winram

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
(ИМХО)Правила для всех одно- платит, так платит. Если средства не выводят, значит проблемы.... и не надо себя обманывать и надеяться на иллюзии, факт на лицо. Поднимут проект,- молодцы. Если нет,- то значит так и будет. И ни кто из нас на это повлиять не сможет. Обычно такие коллизии случаются когда на самом деле дела плохи... хотя.., они нам все-равно правду и свои скрытые интересы навряд-ли поведают :)))). А реформа,- это круто:)) если кто помнит проект приват-инвеста, там тоже сначала боролись со злоупотреблением реферальскими, за тем с WEBMONEY, потом придумали платный пароль для снятия средств, затем написали сообщение об изменении стратегии и работы через банк.... красивый некролог получился:))) Там где есть хорошая прибыль, там есть и большие риски. Я думаю все понимают это. Посмотрим как быстро Sportarbs вновь встанет на свои рельсы...... с удовольствием прокачусь....:)
Если это не преднамеренное слитие, то могу лишь пожелать администраторам проекта удачи, крепких нервов:), и скорейшего восстановления :d-thumbup:
 

provokator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
(ИМХО)Правила для всех одно- платит, так платит. Если средства не выводят, значит проблемы.... и не надо себя обманывать и надеяться на иллюзии, факт на лицо. Поднимут проект,- молодцы. Если нет,- то значит так и будет. И ни кто из нас на это повлиять не сможет. Обычно такие коллизии случаются когда на самом деле дела плохи... хотя.., они нам все-равно правду и свои скрытые интересы навряд-ли поведают ))). А реформа,- это круто) если кто помнит проект приват-инвеста, там тоже сначала боролись со злоупотреблением реферальскими, за тем с WEBMONEY, потом придумали платный пароль для снятия средств, затем написали сообщение об изменении стратегии и работы через банк.... красивый некролог получился)) Там где есть хорошая прибыль, там есть и большие риски. Я думаю все понимают это. Посмотрим как быстро Sportarbs вновь встанет на свои рельсы...... с удовольствием прокачусь....
Если это не преднамеренное слитие, то могу лишь пожелать администраторам проекта удачи, крепких нервов, и скорейшего восстановления
winram на форуме Пожаловаться на это сообщение
Цитируешь грамотно!Респект тебе!

добавлено через 1 минуту
Надо верить в проект, ведь он на сколько я знаю неразу не подводил!

добавлено через 4 минуты
Если выкрутятся то это круто, а если нет, то фак!но надо верить и надеяться на лучшее, так давайте поддержим проект, так как проект уверенно держится на своем пути!
 
Последнее редактирование:

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Правила работы и порядок работы будет только такой, какой установлен компанией.

Вот интересно что после письма насчет интереса органов прокуратуры и повторения судьбы Евростара поддержка больше не отвечает.
Вариантов два- либо Оччень серьезно обиделись либо пошли читать про Евростар :lol:

добавлено через 30 минут
Молодцы и все-таки вариант номер два, по крайнем мере ответили :appl:
Я не знаю, что такое Евростар Подождите опубликования условий и полных правил работы инвестору. В статье была общая стратегия, что будет дальше, знает только администрация компании.

Менеджер компании SportArbs
Станислав
 
Последнее редактирование:

no_mercy

Интересующийся
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
а что произошло с Стабилизационным фондом?куда испарилась почти половина?
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
а что произошло с Стабилизационным фондом?куда испарилась почти половина?
Ну как же вы не понимаете? У нах же РЕФОРМЫ. А реформы требуют средств.
Дальше: т.к. вывод средств теперь замедлен, то такой стабилизационный фонд не требуется(т.к. больших непредвиденных выводов быть не может). Ну и соответственно эти деньги можно пустить в оборот, чтобы отбить вложения в реформирование.

Но это так - просто версия, которая кажется мне правдоподобной. Свое же мнение относительно дальнейшей жизни(короткой и безрадостной для вкладчиков) проекта я уже высказал.
 

iep

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, друзья.

Всем, всем, всем!
Срочно, очень внимательно и до конца (!) просмотреть НОВЫЙ ролик СА:

 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Если выкрутятся то это круто, а если нет, то фак!но надо верить и надеяться на лучшее, так давайте поддержим проект, так как проект уверенно держится на своем пути!

Поддерживаю. Предлагаю по крайней мере до 10-го мая "не гадить" здесь и пресекать эти поползновения - это в наших интересах. Если же они не выполняют то что обещали, то знаю несколько идиоматических выражений по нескольку слов и по 28-30 букв в каждом из них - научу всех желающих :biggrin2: .
 

no_mercy

Интересующийся
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну как же вы не понимаете? У нах же РЕФОРМЫ. А реформы требуют средств.
Дальше: т.к. вывод средств теперь замедлен, то такой стабилизационный фонд не требуется(т.к. больших непредвиденных выводов быть не может). Ну и соответственно эти деньги можно пустить в оборот, чтобы отбить вложения в реформирование.
Дык...фонд наполнялся деньгами вкладчиков,им он и должен принадлежать.:caveman012: ИМХО
 

simi4

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
324
Реакции
0
Поинты
0.000
не знаю,.. хотелось бы спросить у админов: хоть ОДИН проект выбрался из проблемных за всю историю?

я относительно недавно наблюдаю за ситуацией, но успел заметить, что за это время не один проект, именующий себя хайпом не выбрался отсюда, а ушел в архив. за этот период я успел потерять 50% всех вложенных средств и столько же приобрести. так что мне пока грех жаловатся. это факты. теперь теории: хайпы, которых начинаются проблемы, долго не живут. создание виза карточек это чтото новное и достаточно изящное. не исключаю возможности, что они действительно собираются оздать карточки визы. тк к примеру тот же амазон или ебай давно такое практикуют, и, раз спортабрс, притендует на "реальную" компанию, а не пирамиду, остается надеятся, что они справятся.

процент вероятности, что хайп снова начнет платить на сегодняшний день: 37%. на чем основано? на серьезности проекта и на идеи создать карточки. уверенным быть сложно в таких вещах: гениус тоже вроде серьезным был, а все равно накрылся, как и все они.

будьте бдительны! при неосторожном обращении хайпы вредят вашему здоровью и здоровью вашего кошелька!
 

ipvd

Интересующийся
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
$1,582,903.18
Стабилизационный фонд:

Если я не ошибаюсь раньше было 3 с чем то.
 

simi4

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
324
Реакции
0
Поинты
0.000
Были такие. Из последний - TopInvestProject.

наверное это и есть те 10-12% настоящих ХАЙПОВ, а не пирамид... хочется верить, что этот проект певрое, а не последнее. переходим в станд-бай до начала выплат, уважамые дамы и господа!

добавлено через 1 минуту
$1,582,903.18
Стабилизационный фонд:

Если я не ошибаюсь раньше было 3 с чем то.

читайте выше. там "подробно" описано куда делись деньги
 
Последнее редактирование:

ipvd

Интересующийся
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
наверное это и есть те 10-12% настоящих ХАЙПОВ, а не пирамид... хочется верить, что этот проект певрое, а не последнее. переходим в станд-бай до начала выплат, уважамые дамы и господа!

добавлено через 1 минуту


читайте выше. там "подробно" описано куда делись деньги
да я читал.
 

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
А давайте покажем проекту что мы в него верим и каждый сделаем вклад :d-thumbup:
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Воистину, Россия - страна непуганых дураков :)
 

zonesale

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу