Sportarbs - sportarbs.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BESTINV

Любитель
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
233
Реакции
2
Поинты
0.000
Здесь че, одни бездельники тусят?
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!
Я тут новенький и это мой первый пост.
Так получилось, что я в букмекерке уже больше 10 лет и разбираюсь в вилках (арбитраже беттинговом).
То что они платят - это очень реально по моим расчётам - фактически чуть больше 1% в день откат нам.

Если бы я лично смог (в силу Российского законодательства - незя) такой проект организовать - мне проще было бы выплачивать, чем сматывать удочки с этих инвестиций
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
topinvestproject.com
трижды Феникс

Так чего там смотреть... "Извините, идут профилактические работы. В течении ближайшего времени работа восстановится. Спасибо."

Добрый день!
Я тут новенький и это мой первый пост.
Так получилось, что я в букмекерке уже больше 10 лет и разбираюсь в вилках (арбитраже беттинговом).
То что они платят - это очень реально по моим расчётам - фактически чуть больше 1% в день откат нам.

Если бы я лично смог (в силу Российского законодательства - незя) такой проект организовать - мне проще было бы выплачивать, чем сматывать удочки с этих инвестиций

А кто мешает, для этого есть оффшор, регистрируетесь и вперед. А мы в вашем проекте поучаствуем. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!
Я тут новенький и это мой первый пост.
Так получилось, что я в букмекерке уже больше 10 лет и разбираюсь в вилках (арбитраже беттинговом).
То что они платят - это очень реально по моим расчётам - фактически чуть больше 1% в день откат нам.

Если бы я лично смог (в силу Российского законодательства - незя) такой проект организовать - мне проще было бы выплачивать, чем сматывать удочки с этих инвестиций

очень надеюсь что это так.
спасибо за профессианальное сообщение.
 

Andreinet

Любитель
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
243
Реакции
2
Поинты
0.000
А давайте покажем проекту что мы в него верим и каждый сделаем вклад :d-thumbup:

Я Вам ещё в позапрошлую пятницу посоветовал скупать карточки!) Цитирую: купив пять карточек шестую получаете бесплатно!!))
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
SVLJ,

Вы немного поаккуратней в своих речах...а то и бан не далеко....мы же не на рынке...
А если по теме...завтра бы уже 3к вложил бы...была бы тема...

Бан - этмо плохо конеш, токмо если банов бояться, то на форумы не заходить :crackup:

Про инвестиции такого рода (3 кило) - на сегодня бессмысленный разговор - деньги должны работать, на худой конец лежать в собственном чулке чем в чужом носке. Идея есть и здравая, можно всегда выключить свет и помечтать, но от идеи до осуществления - этмо расстояние не малое - если соберём тута спецов - моно быстро, а если я и какой-нить Вася Пупкин начнём вебдизайном заниматься, да деньги в кошелёк просить - как Вы считаете, кому по Репе первому потом? :caveman012:
 

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
Идея есть и здравая

Ты (пардон что не на ВЫ) начал эту тему...если соображалка работает и силы есть-меньше разговоров,больше дел...:wink2::appl:
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Смотрю я , нишу уже занимаете. Молодцы:thumbsup:
Долой spotrarbs, даешь SVLJarbs.:rolleyes:

Судя по тому, что тема не в ту степь ушла, всем постепенно становится "по барабану"...
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, всем спасибо за искренность. Если хотите - то погнали и стоим у истоков ведь :)

simi4, Извини, я не смог ответить - ибо написано что у меня 3 токмо чего-то там, а нуно 5, поэтому в личку не берётся корреспонденция моя, надеюся что не надолго :)

добавлено через 1 минуту
Ты (пардон что не на ВЫ) начал эту тему...если соображалка работает и силы есть-меньше разговоров,больше дел...:wink2::appl:

Брат, не стой в стороне - я озвучил почему один не смогу, а всем миром потянем влёгкую :d-thumbup: опять же прозрачность для Форумчан пришедших в тему...
 
Последнее редактирование:

Andreysoft

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
388
Реакции
0
Поинты
0.000
SVLJ. может лучше тему создать "СОЗДАДИМ СВОЙ SA", а то тут вроде проект обсуждается, а не создание команды. :wink2:
 

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
Судя по тому, что тема не в ту степь ушла, всем постепенно становится "по барабану"...

Надо же клаву чем-то занять до 10-го мая...:biggrin2:
 

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто удаляет мои сообщения?Чем я заслужил такое неуважение???
 

131872

Новичок
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
к вопросу о том чем заняться до 10 мая я тут подумал на досуге...
странно все здесь в большинстве своем воспринимают все объяснения и признаки как обнадеживающе хотя если посмотреть под другим углом все давольнотаки мрачно.
Судите сами сайт работает до 10 мая, это больше месяца в течении которых они не выплатят ни кому ни копейки, сайт у них уже есть так что в его работу вкладываться не надо, ввод денег остался прежним, тут кто то писал пару тройку дней назад что они закупают рекламу в большом количестве, так я думаю что эта реклама как раз на этот месяц, то есть месяц последнего сбора урожая а 10 мая все мы скорее всего увидим что сайт временно недоступен. За этот месяц к ним прибежит еще сотня горе вкладчиков принеся от 1000 до 5000 уЁ! и не надо не каких то карточек и всего остального они уже заработали себе на старость а теперь будут лежать в шезлонге попивая коктейль!
 

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
они уже заработали себе на старость а теперь будут лежать в шезлонге попивая коктейль!

Лишь бы только рядом не лежали парни из России и Украины...которые вбухали в в проект ххххК...случайно разговорились и познакомились...:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
...Если хотите - то погнали и стоим у истоков ведь...
я озвучил почему один не смогу, а всем миром потянем влёгкую...
опять же прозрачность для Форумчан пришедших в тему...

Вы будете стомиллионпятьдесятвосьмым кто тут решил совместный честный-пречестный хайп замутить :lol:
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
SVLJ. может лучше тему создать "СОЗДАДИМ СВОЙ SA", а то тут вроде проект обсуждается, а не создание команды. :wink2:

Я на лавры не претендую - постил Выше - будет Гегемон тут кому все доверяют, то погнали. Я здесь первый день токмо - таких как я десятками или сотнями регятся.

Второй момент - про 10 мая - где там на сайте про 10 мая сказано??? Повторюсь - умные люди эти деньги в лёгкую на surebets налохматят, если это Козлы, то они и в 10 раз меньше не заплатят с пирамидки.
Кому интересно про Вилки узнать о заработках в Буржуйке мнение от профика (интервью) - могу напостить здесь или в личку ссылку дать.
Почему я с уверенностью смотрю - если этмо действительно профики - не будет проблем.
Про Вилки - ну нет у людей времени 24 часа в сутки карпеть над этим, можно гонять, и кто-то гоняет, но там на постоянной основе и эти 2% общих с коих нам только 1% - нет проблем-то.
 

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
к вопросу о том чем заняться до 10 мая я тут подумал на досуге...
странно все здесь в большинстве своем воспринимают все объяснения и признаки как обнадеживающе хотя если посмотреть под другим углом все давольнотаки мрачно.
Судите сами сайт работает до 10 мая, это больше месяца в течении которых они не выплатят ни кому ни копейки, сайт у них уже есть так что в его работу вкладываться не надо, ввод денег остался прежним, тут кто то писал пару тройку дней назад что они закупают рекламу в большом количестве, так я думаю что эта реклама как раз на этот месяц, то есть месяц последнего сбора урожая а 10 мая все мы скорее всего увидим что сайт временно недоступен. За этот месяц к ним прибежит еще сотня горе вкладчиков принеся от 1000 до 5000 уЁ! и не надо не каких то карточек и всего остального они уже заработали себе на старость а теперь будут лежать в шезлонге попивая коктейль!


Ты каких грибов сожрал сегодня-поделись:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы будете стомиллионпятьдесятвосьмым кто тут решил совместный честный-пречестный хайп замутить :lol:

Я и не мучу в очереди стомиллионпятьдесятвосьмым - я сказал всем кто вляпается (если случится опять же) - нет проблем для расстройства и переживания, а есть вариант. А вот уж как этот вариант претворять - здесь может и похуже любого хуипа получиться.

PS. надеюсь админами русская морфология английского слова не принята за матерное
 

SUPERMEGA INVESTOR

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
к вопросу о том чем заняться до 10 мая я тут подумал на досуге...
странно все здесь в большинстве своем воспринимают все объяснения и признаки как обнадеживающе хотя если посмотреть под другим углом все давольнотаки мрачно.
Судите сами сайт работает до 10 мая, это больше месяца в течении которых они не выплатят ни кому ни копейки, сайт у них уже есть так что в его работу вкладываться не надо, ввод денег остался прежним, тут кто то писал пару тройку дней назад что они закупают рекламу в большом количестве, так я думаю что эта реклама как раз на этот месяц, то есть месяц последнего сбора урожая а 10 мая все мы скорее всего увидим что сайт временно недоступен. За этот месяц к ним прибежит еще сотня горе вкладчиков принеся от 1000 до 5000 уЁ! и не надо не каких то карточек и всего остального они уже заработали себе на старость а теперь будут лежать в шезлонге попивая коктейль!

меня тоже смутил этот пунктик. Не думаю , что они за этот месяц приведут много вкладчиков. Сейчас мало кто будет вкладываться при таком раскладе. Если бы они хотелись закрыться, наверное уже бы это сделали и не стали бы париться из за этих копеек. Но, это только моя точка зрения.
И еще странно что они так много говорили про злоупотребление реф. программой. В частности и из за неё и началась реформа. А никаких особенных телодвижений в сторону прекращения злоупотребления я не заметил. Что мошенникам мешает и дальше злоупотреблять? Вывод через 12 дней? так это ведь не помеха. Единственное , только что они смогут крутить эти рефские еще 12 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу