Sportarbs - sportarbs.com - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cosmo

Интересующийся
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
нет.. ну они просто издеваются)) причем тут нарушители? они снимают всего 7%!! со 100% вклада!! даже если их миллион.. они всё равно в плюсе.. деньги работают.. сколько их не верти и не крути по конторам!! задолбали.. наглецы.. мало того что обманули всех, подчеркиваю.. не только мелких.. но и крупных вкладчиков.. (не соблюдения условий инвестирования - считаю обманом) так ещё и на кого-то спирают.. позор!!! начинаю заниматься антирекламой.. везде и всегда! нельзя допустить.. чтобы больше хоть одна доверчивая душа попалась на это... и чёрт с вашими банами... люди сэкономят больше..
 

Виталий_2010

Интересующийся
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
а вы меня правильно поняли?
не на почту а в аккаунте.
у меня на балансе деньги лежат(срок депо сегодня истек), может из-за этого

я понял, хз, у меня только в 20х числах срок депозитов кончится
 

iep

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
вот что мне пришло в спортарбс:


их рейтинг подымется, когда они возобновят выплаты.
У людей исчезло вообще доверие к хайпам.

У людей не исчезло доверие к хайпам, как показывает даже эта небольшая темка в бездонном океане манимейкер-форумов в интернете.

Я пытаюсь зарабатывать через интернет уже больше 10 лет - и доверие к хайпам только растет.Да и оффлайн-пирамиды тоже никуда не исчезают из-за отсутствия доверия, а только растут и преображаются.

И 20 лет назад все думали, что МММ - это последняя пирамида, и 120 лет назад думали, что Панамский канал - это тоже последняя пирамида.

Век хайпов только начинается, господа. В прошлом своем посте здесь я даже видеоролик на эту тему выложил, кто посмотрел и "освежил в памяти давно забытый материал", тот со мной согласится. :biggrin2::wallbash::e-clap:
 

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
Там в конце статьи голосовалка есть насчет реформы, так что думаю будет полезно всем оставить мнение там. Раз выносят на обсуждение значит есть определенные сомнения.
Лично меня смушают только принудительные карточки за явно завышенные суммы, они даже не указали стоимость доставки но учитывая опыт доставка Fedex влетит в копеечку, думаю через вторую компанию будет не дешевле.
Вобщем посмотрим, при большом желании можно навсегда убрать эту контору, по крайней мере из рунета :rolleyes:
 

Tinki

Интересующийся
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
У людей не исчезло доверие к хайпам, как показывает даже эта небольшая темка в бездонном океане манимейкер-форумов в интернете.

Я пытаюсь зарабатывать через интернет уже больше 10 лет - и доверие к хайпам только растет.Да и оффлайн-пирамиды тоже никуда не исчезают из-за отсутствия доверия, а только растут и преображаются.

И 20 лет назад все думали, что МММ - это последняя пирамида, и 120 лет назад думали, что Панамский канал - это тоже последняя пирамида.

Век хайпов только начинается, господа. В прошлом своем посте здесь я даже видеоролик на эту тему выложил, кто посмотрел и "освежил в памяти давно забытый материал", тот со мной согласится. :biggrin2::wallbash::e-clap:

в последнее время хайпы не дают выйти в профит.
сроки большие а процент маленький.
у меня осталось 2 хайпа (не учитывая спортарбс) которые платят евронано
и верфилд - больше всех нравится из тех что остались и очевидно почему
 
Последнее редактирование:

iep

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
в последнее время хайпы не дают выйти в профит.

Большинству хайпы никогда не давали выйти в профит.
Вот я, например, в случае с СА в профите.И, я уверен, только из-за того, что собаку на этом съел, и столько за это время потерял в других проектах, что мама дорогая.
 

Виталий_2010

Интересующийся
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Там в конце статьи голосовалка есть насчет реформы, так что думаю будет полезно всем оставить мнение там. Раз выносят на обсуждение значит есть определенные сомнения.
Лично меня смушают только принудительные карточки за явно завышенные суммы, они даже не указали стоимость доставки но учитывая опыт доставка Fedex влетит в копеечку, думаю через вторую компанию будет не дешевле.
Вобщем посмотрим, при большом желании можно навсегда убрать эту контору, по крайней мере из рунета :rolleyes:

лично я проголосовал за первый пункт - понимаю и поддержываю реформу
 

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
лично я проголосовал за первый пункт - понимаю и поддержываю реформу
Полностью устраивающего пункта не было, поэтому остановился на третьем - против
 

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
нет.. ну они просто издеваются)) причем тут нарушители? они снимают всего 7%!! со 100% вклада!! даже если их миллион.. они всё равно в плюсе.. деньги работают.. сколько их не верти и не крути по конторам!! задолбали.. наглецы.. мало того что обманули всех, подчеркиваю.. не только мелких.. но и крупных вкладчиков.. (не соблюдения условий инвестирования - считаю обманом) так ещё и на кого-то спирают.. позор!!! начинаю заниматься антирекламой.. везде и всегда! нельзя допустить.. чтобы больше хоть одна доверчивая душа попалась на это... и чёрт с вашими банами... люди сэкономят больше..

Зачем антиреклама не понимаю,вижу только 2 ответа на свой вопрос:1 - этот человек постит здесь для конкурентов СА 2 - Эта женщина Мать Тереза...:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Я придержусь первому......
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Не дают выйти в профит не хайпы, а собственная глупость. Админы хайпов становятся хитрее и жаднее, приходится подстраиваться под них.
 

Serg55762

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы не покидайте работу и всегда будете в профите:money::z-cshowoff01:
 

provokator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Не дают выйти в профит не хайпы, а собственная глупость. Админы хайпов становятся хитрее и жаднее, приходится подстраиваться под них.
Это инвесторы распускаются, и начинают наглеть!
 

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне вот никакого письма не приходило, хотя я тоже инвестор, напишите пожалуйста его сдесь, хотелось бы почитать!
 
Последнее редактирование:

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
напишите пожалуйста его сдесь, хотелось бы почитать!
Это не письмо а статья на сайте http://sportarbs.com/article5.php

добавлено через 2 минуты
особенно "радует" последний пункт:
Поэтому вы можете даже не сомневаться в том, что мы сделаем все так, как написано в этой статье
P.S. И голосовалку уже убрали, видимо надоело лицезреть негатив :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Cosmo

Интересующийся
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем антиреклама не понимаю,вижу только 2 ответа на свой вопрос:1 - этот человек постит здесь для конкурентов СА 2 - Эта женщина Мать Тереза...:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Я придержусь первому......

сам ты женщина.. хочу на тебя посмотреть 10 мая.. когда твои выплаты переведут на 27 декабря... не соблюдая условия сделок они не то что обманывают.. они плюют в лицо вкладчикам... для информации ..не вкладываю вообще.. после такого кидка нужно время...
 

Виталий_2010

Интересующийся
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Поздравляю всех с праздником

ХРИСТОС ВОСКРЕС!
 

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Niveus написал(а):
Я себе не нанимал секретаря, который будет за меня отвечать. Сам справлюсь.

Дорогуша, у вас то ли комплекс неполноценности, то ли мания величия! Я говорил в принципе о старичках этого проекта, а не о вас в частности. Вы меня мало волнуете, если есть другое мнение.

И вот это вот, не совсем понял, кому было адресовано, неужто мне!? :crackup:

Niveus написал(а):
Если такие как Вы, готовы удавиться из-за 10-20 долларов, то не надо думать, что крупным вкладчикам по-барабану на свои вклады.

Если мне, то сразу поспешу парировать: у меня вложения на два порядка выше. Это раз. Мне до них "по-барабану". Это два. А вот вы за ваши удавиться действительно готовы. Это три!:wink2:
 

Barmental

Интересующийся
Регистрация
10.01.2009
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Всех с праздником! Прочитал тут все, только одного не пойму, зачем просто так болоболить, если все равно ничего изменить нельзя, друг друга оскорбляете! Понятно. что жалко бабосы, но все равно ничего не сделать, все же знают куда деньги вкладывали, знали что есть риск их потерять, щас что воздух-то, точнее страницы, сотрясать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу