• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Отныне "Яндекс.Маркет" не допустит на свой сервис продавцов с нечестными скидками

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,157
Реакции
19,709
Поинты
126.288




Специализированный портал "searchengines.ru" сообщил, что российский интернет-сервис Яндекс.Маркет отныне начал следить за подлинностью скидок на своём этом очень популярном сервисе в Сети.

Теперь политика здесь такова, что отныне любой размещающийся на Яндекс.Маркете интернет-магазин сначала должен будет реально снизить цену на свой товар и только после осуществления комплекса определенных мер по перепроверке этого факта со стороны Яндекс.Маркета, на товар будет помещен реальный значок скидки красного цвета.

В Яндексе утверждают, что для этого (то есть проверки подлинности заявленной магазином скидки) они с помощью своих технических средств будут анализировать изменение цены такого товара в течение последних 30 дней. И только после завершения такой проверки на сервисе Яндекс.Маркет можно будет увидеть красный значок скидки, конечно, если проверяемые цены на товар подтвердятся и магазин на самом деле скинул цену. Тем самым, будет исключена ситуация, когда за пару дней до распродажи некоторые нечестные торговцы резко повышают цену на товар, а затем ставят скидки на него, вводя своих покупателей в заблуждение.

Комментируя это новшество, ответственный сотрудник сервиса Яндекс.Маркет по имени Михаил Морозов заявил для журналистов следующее: "Знаете это уже даже не секрет, что сейчас многие клиенты нашего сервиса по нашим собственным наблюдениям уже и не смотрят на значки скидок, так как они прекрасно знают по статьям в Интернете как их обманывают продавцы на таких вот типа "распродажах". Другими словами, цену на товар они самом деле никак не снижают, а стараются вытянуть из покупателей как можно больше "легких" денег во время них. Поэтому нами было принято решение, чтобы начать защищать пользователей нашего сервиса от таких вот фокусов с ценами и мы сейчас очень хотим вернуть реальное доверие людей к скидкам и упорно работаем и делаем всё для этого!"

Ну что ж - те из нас кто довольно часто ищет для себя товары со скидкой уже могут даже сейчас проверить эти слова г-на Морозова прямо на себе, воспользовавшись удобным и быстрым сервисом Яндекс.Маркет и очень хочется верить, что он действительно не ввел нас в заблуждение, как это действительно иногда делают нечестные продавцы на Яндекс.Маркет. Кстати, и повод для этого имеется - на Яндекс.Маркет начинается большая распродажа по всем категориям товаров, которая завершится 15 июля с.г. Добро пожаловать на "Маркетманию" и удачных всем покупок и, конечно, со скидкой!

Специально для MMGP.COM

https://text.ru/antiplagiat/5b296a5f01754
 
Сверху Снизу