• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Запуск сети TRON: скандалы неминуемы?

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
TRON (TRX) считает часы до перехода цифровых активов на новую главную сеть, которая работает уже месяц. Владельцы токенов должны перевести TRX на биржи, чтобы там пройти через миграцию 21 июня. После этого команда проекта откроет инструмент для отложенной регистрации.

Запуск сети TRON – ожидаемое событие, особенно в свете запуска EOS. Скептики ждут проблем из-за того, что супер-представителям дали власть над консенсусом и верификацией сети. Лукас Нуцци, ведущий крипто-аналитик Digital Asset Research, пишет: «Если вы думаете, что запуск EOS был хаотичным, подождите пару дней до сети TRON. Я просмотрел всю кодовую базу TRX, и мои глаза болят. Им надо переименоваться в TRON: Франкенштейн крипты».

Но у TRON есть преимущество – команда поддерживала тестовую сеть, в отличие от EOS, в течение месяца с 31 мая. Без скандалов все же не обошлось. Сообщество Reddit заметило объявление фальшивого хардфорка. К тому же аккаунт tronix на том же ресурсе был взломан – злоумышленник пытался сделать альтернативную сеть TRON.

Сейчас пост о фальшивом хардфорке удален с Medium, но тем не менее, известно: якобы форк должен был комбинировать свою технологию с платформой Skycoin. Ложное сообщение подбросило дров в огонь скандалов вокруг Skycoin.

Напомним, не так давно участники китайской команды маркетологов ворвались в дом основателя криптовалюты и взяли его с женой в заложники, выпытав у них 18 биткоинов и более 6 000 токенов SKY.

Несмотря на очевидные «глюки», цена TRX в последнее время растет. Токен за 7 дней поднялся на 11% до $0.047. Хотя если сравнивать по месяцам, актив снизился на 50%. Тем не менее, оптимизм инвесторов поддерживает токен.

Успех TRX также зависит от того, как используется сеть и насколько она эффективнее экосистемы Ethereum. Вначале TRON позиционировал себя, как медиа и развлекательный блокчейн-проект. Недавно проект купил Bittorrent, одну из первых компаний по обмену файлами и медиа. Тем самым TRON получил пользовательскую базу в 170 млн человек.

Источник
 

Racc00n

Любитель
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
175
Реакции
32
Поинты
0.000
я слышал только про инсайдерский трейдинг у SkyCoin, а там прям жара происходит:eek:
 

dimidr0l

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
128
Реакции
19
Поинты
0.000
Походу ждем тузимун)))

Напомним, не так давно участники китайской команды маркетологов ворвались в дом основателя криптовалюты и взяли его с женой в заложники, выпытав у них 18 биткоинов и более 6 000 токенов SKY.

Что то маловато отжали) походу слабо паяльник нагрели:biggrin2:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

dimidr0l

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
128
Реакции
19
Поинты
0.000
Я не знаю как кто, я бы до последнего давил
Я тоже:biggrin2: очень большой риск за 20 битков. Полюбасу хранил на нескольких счетах, один выдал и сказал что это все)))
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
dimidr0l, Да конечно, там его в плен надо было брать :crackup:
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Очень хочется туземун, надуюсь долгожданный запуск сети оправдает надежды. По крайней мере ребята работают, и стремятся к заявленным целям
 
Сверху Снизу