• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Xiaomi создала умные скейтборд и велосипед

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Xiaomi создала умные скейтборд и велосипед​




Ассортимент продукции компании Xiaomi пополнился сразу двумя средствами передвижения по городу: скейтбордом Acton Smart Electric Skateboard и велосипедом Himo Electric Bicycle. Обе новинки оснащены двигателями и способны ехать без физической помощи со стороны пользователя. Кроме того, они поддерживают различные смарт-функции.

Acton Smart Electric Skateboard выполнен из канадского клёна в сочетании с алюминиевым сплавом авиационного класса. Он весит 5 кг и рассчитан на человека весом до 100 кг. На днище находится десять аккумуляторов Samsung 18650, полная зарядка которых занимает всего 90 минут. Скейтборд оснащён двигателем постоянного тока мощностью 500 Вт, позволяющим развивать скорость до 22,5 км/ч. Полного заряда хватает на 12 км пути.

Из интересных функций стоит отметить наличие системы рекуперации энергии ERS, удалённое управление и светодиодную подсветку для езды в ночное время суток. Acton Smart Electric Skateboard Acton Smart Electric Skateboard уже можно приобрести в Китае по цене $155.

Himo Electric Bicycle — складной электрический велосипед с корпусом из алюминиевого сплава и весом 16,7 кг. В нём используются двигатель постоянного тока мощностью 250 Вт и износостойкие амортизирующие шины для большего комфорта. На полную зарядку требуется порядка 6,5 часа, а запас хода составляет 50 километров.

По материалам bigmir.net
 

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
Ну не знаю,будет ли спрос на такой товар)
 
Сверху Снизу