• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Британца приговорили к тюрьме, за то что он постоянно "клянчил" деньги с родителей

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,569
Реакции
19,947
Поинты
123.010



Британская "Daily Mail" рассказала историю одного наглого молодого британца, которому ранее суд запретил общаться со своими родителями в течение ближайших 5 лет, поскольку он постоянно клянчил у них деньги.

Зовут нашего 24-летнего "героя" Мэтью Керли и вместе с матерью и отцом он живёт в городе Саутгемптон на юге Великобритании, которым сейчас 51 год и 60 лет соответственно.

В прошлом году, не выдержав приставаний сына по поводу денег они подали на него в суд, который рассмотрев подробности этого дела, вынес решение согласно которому, Мэтью запрещалось до 2022 года общаться со своими родителями и заодно ему дали 8 месяцев британской тюрьмы за его прошлые приставания к своим маме и папе из-за денег.

Просто Мэтью на самом деле сделал их своими постоянными "денежными донорами" и врал им по поводу причин, по которым ему были якобы нужны те или иные суммы. Так, однажды, он соврал им, что у него сломалась бритва, а мол на предстоящем собеседовании для устройства на работу бородатых не приветствуют. Поэтому они дали ему денег на парикмахера, но он вернулся домой с бородой. И даже отсидев в тюрьме, Мэтью "не завязал" с попрошайничеством у своих родителей и например, в один из дней мая этого года он звонил им более 30 раз, в том числе и глубокой ночью и просьба была одна - срочно дайте мне денег!

Таким образом он довёл своих родителей буквально до нервоза и постоянного стресса и они, не выдержав его давления, снова подали на него в суд. Суд повторно тщательно рассмотрел все подробности этого дела и пришел к выводу, что несмотря на то, что пособие Мэтью перечислялось на счет его родителей, он все равно не имел никакого морального права так сильно на них давить. В итоге судья вынес решение дать Мэтью ещё 1 год принудительных работ.

Но видимо такие люди неисправимы и через год он снова начнет попрошайничать, ведь предыдущие 8 месяцев тюрьмы судя по всему никак на него не повлияли.

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5b2a9414505fc
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Re: Британца приговорили к тюрьме, за то что он постоянно "клянчил" деньги с родителе

В итоге судья вынес решение дать Мэтью ещё 1 год принудительных работ.
Мне кажется,у нас даже и заявление не стали бы принимать,это дело семейное.Даже на домашнее насилие не принимают,а тут такая ерунда.Да и таких "деток" у нас сплошь и рядом.
 

Redji

Интересующийся
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Британца приговорили к тюрьме, за то что он постоянно "клянчил" деньги с родителе

Родителей понять можно, но я думаю что суд сюда не должен лезть..Это дело внутри семьи и не надо выносить этот мусор за пределы.
 

MakarovS

Профессионал
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
1,048
Реакции
165
Поинты
0.050
Re: Британца приговорили к тюрьме, за то что он постоянно "клянчил" деньги с родителе

Я также считаю,что это личное дело каждого.Но в Британии так не заведено.Как только ты пересекаешь грань 23 лет,обеспечивать ты должен себя сам.
 
Сверху Снизу