• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ювелирный магазин в Менло-парке является одним из первых, кто принимает BTC

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,711
Реакции
7,337
Поинты
215.513



Обеспечение широкого использования биткоина и других криптоковалют на сегодняшний день является очень сложным. Это особенно актуально, когда речь идет о покупке товаров и услуг с использованием криптовалют. Ювелирный магазин в Менло-парке, Сан-Франциско, теперь является одним из первых ювелирных магазинов, который принимает криптовалюту. Позитивное решение, которое помогает узаконить биткоин, как валюту. Джаред Сильвер, президент магазина является большим поклонником BTC.

Учитывая текущее значение биткоина, можно было бы ожидать, что держатели будут тратить его, как обычную валюту. К сожалению это далеко не так, в реальности совсем по-другому. Для завершения транзакции биткоина требуются сетевые подтверждения. Эти подтверждения могут занять от 10 до 30 минут для полного завершения. Таким образом это создает очень сложную ситуацию для ведущей мировой криптовалюты.

Несмотря на это, один из высококлассных ювелирных магазинов видит достоинства именно в криптовалюте. Стивен Сильвер в Менло-парке (Сан-Франциско) решил ввести криптовалютные платежи. Это один из способов ювелирного магазина выделиться среди других конкурентов. Джаред Сильвер, президент магазина убежден, что неплохо когда есть оплата криптовалютой.

Это решение окупается для ювелирного магазина. Почти каждая пятая транзакция совершается через криптовалюту, причем биткоин является более выгодным вариантом оплаты. Магазин по-прежнему хорошо связан с банковскими переводами и платежами по кредитным картам. Однако затраты связанные с этими двумя вариантами все еще довольно большие, поэтому BTC позиционирует себя как гораздо более дешевая альтернатива.

Самый последний рост цены биткоина и последующее снижение - не повредит бизнесу любыми средствами. Джаред Сильвер утверждает, что его магазин обработал восьмизначный объем продаж в BTC, что очень впечатляет. Все это показывает на то, что те люди у кого есть BTC, готовы потратить его. Особенно с относительно высокой стоимостью BTC прямо сейчас, покупка предметов роскоши становится намного более простой.

Джаред Сильвер сказал: «Мы находимся в колыбели инноваций в Силиконовой долине. Это дает нам возможность увидеть, как эти технологии созревают. Мы обнаружили, что у нас есть много клиентов, которые являются авторитетными инвесторами, предпринимателями. Они желают расплачиваться криптовалютой».

Это придает гораздо больше внимания криптовалютной индустрии. Хотя не все люди покупают ювелирные изделия за биткоины, но они имеют больше вариантов для осуществления покупок ювелирных изделий. Приятно видеть, что все больше магазинов используют биткоин в качестве способа оплаты. Несмотря на то, что биткоин не является идеальным решением, он обеспечивает конкуренцию за незначительные вознаграждения.


Перевод специально для MMGP.COM


 

kostigan

Профессионал
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
931
Реакции
161
Поинты
0.020
Никто б не сомневался,что это будет ювелирный магазин.
 

MakarovS

Профессионал
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
1,048
Реакции
165
Поинты
0.050
Ну это не только ювелирки,я так думаю.
 
Сверху Снизу