• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сервис "Возвратный платёж" - лохотрон!

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Если у вас были не завершенные операции, при которых вы потеряли какую либо сумму денежных средств, либо вам отказали в выплате, наш сервис поможет вернуть все ваши потраченные денежные средства.

Это можно прочитать на сайте inofmoneyso.ru Сервиса "Возвратный платёж".

Если вы действительно поверили этим словам, то спешу вас разочаровать - это обман! И вот этому доказательства:

1.
Ежедневно мы оказываем помощь различным пользователям интернета, наш сервис ведет свою активную деятельность уже более 3 лет.
Если бы это было действительно так, то за 3 года в интернете скопилась бы масса отзывов об этом сервисе. Но если вы попробуете найти какую-либо информацию, то ее просто нет! Это первое доказательство обмана!

2. В самом низу сайта есть ссылка маленькими буквами "Пользовательское соглашение". Там сразу в первом пункте написано:
Все высказывания и примеры на сайте по поводу увеличения, получения доходов или прибылей, уже размещённые или которые будут размещены на данном ресурсе (в дальнейшем Сайт) — всего лишь предположения по поводу предстоящих или текущих заработков, доходов, поэтому не являются гарантией их получения. Если предположительные прибыли или увеличение предстоящих доходов Вы считаете гарантированными, то также берете на себя все риски по их неполучению
То есть на выплаты можете не рассчитывать! Вот вам и второе доказательство.

3. Для поиска открытых платежей и невыплаченных выплат, Вам необходимо указать вашу платежную систему, после чего нажать на кнопку "НАЧАТЬ ПОИСК".
На самом деле можно ничего не вводить, но при нажатии на кнопку "Начать поиск" система не только начнет искать, но и найдет 61 200 ваших "потерянных" рублей! inofmoneyso.ru/inplrofile.html
Вот вам и третье доказательство: нельзя найти то, чего нет!
И сразу тут же четвертое доказательство: у всех будет одна и та же сумма!

4. Ну и в заключении, так сказать, чтобы поставить точку, приведу пятое доказательство: необходимость оплаты. Здесь необходимо оплатить услуги поиска в сумме 170 рублей

Если же вы посчитаете, что 170 рублей - это мелочь по сравнению с 61 200 рублями, то вынужден буду вам сообщить, что 170 рублей - это только начало, дальше будет еще:
Заверение реквизитов 420 рублей,
Возвратный платёж 550 рублей,
Активация счета 435 рублей,
Идентификация 500 рублей,
Оплата комиссии 1532 рублей,
Внесение счета в реестр 884 рубля,
Оплата звонка оператора 1275 рублей.

Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!

Не верьте мошенникам и не спешите отдавать им свои деньги! Лучше десять раз проверить, чем один раз потерять! Ищите отзывы в интернете, проверяйте и перепроверяйте. Распространяйте информацию о мошенниках через блоги, форумы и социальные сети. Не дайте обмануть себя и помогите не обмануться другим!
 
Сверху Снизу