• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Amway.ru - Amway (Амвэй) - Страница 2

airbrush

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
188
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

Варианты сотрудничества с компанией:
1. Вы можете приобретать продукцию по 100% стоимости у дистибьюторов компании.
2. Вы можете заключить договор с компаний и получить - 30% скидку на продукцию, свой офис на официальном сайте комании, через который вам будет удобно заказывать товар, и доставку на дом в любую точку Украины.
3. Вы можете пригласить своих родственников, друзей и знакомых пользоваться продукцией компании и заработать дополнительную скидку еще до 30% с вашего общего числа закупок.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

Входит в пятерку самых крупных налогоплательщиков Украины.
А с этого места поподробнее , пожалуйста. Кто эти пять крупных налогоплательщиков ? Кто на шестом месте ?

Вы бы уточнили , что это высокое место компания занимает среди сетевых компаний , а не вообще .
 
Последнее редактирование:

francc

Профессионал
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,116
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

Что там зубная поста и порошок? Копайте глубже! У нас паспортистка в жеке продает этот Эмвей. Когда что-то надо типа справки, я всегда иду к ней и что-то покупаю - прохожу без очереди и все делают очень быстро. По глупости дал свой мобильный, и она достала меня приглашениями на презентации. Достала так, что я пошел, и не пожалел, всем советую. Короче, есть у них средство для очистки организма, стоит 2000 грн (примерно255 баксов). Чудесное средство на основе рыбьего жира. Я спрашиваю: это 2 штуки стоит рыбий жир? Мне ответили: этот жир добыт по новейшей технологии: ловят определенные сорта рыб, и в течение 4 секунд вытягивают из рыбы жир, а потом она остается живой, и ее выпускают. Т.е. добыча происходит без вреда флоре и фауне. Я ржал до упаду. Неужели в это можно верить? Разводят их как кроликов.
 

Sadfert

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
291
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

этот жир добыт по новейшей технологии: ловят определенные сорта рыб, и в течение 4 секунд вытягивают из рыбы жир, а потом она остается живой, и ее выпускают

а ничего что рыбий жир всегда делался из печени рыб... не пробовали никогда пожарить печень катрана? получаем кусочек непонятной массы и кучу жира
п.сы.: я так понимаю эмвеевским рыбкам печень не нужна
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

"Классический товар из супермаркета " + "лапша на уши" = "цены в Интвее"

чем больше порции "лапши" тем больше профита в этой МЛМ
 

airbrush

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
188
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

А с этого места поподробнее , пожалуйста. Кто эти пять крупных налогоплательщиков ? Кто на шестом месте ?

Вы бы уточнили , что это высокое место компания занимает среди сетевых компаний , а не вообще .

Первые четыре - кока-кола, самсунг, мак доналдс и амвэй.

добавлено через 2 минуты
Что там зубная поста и порошок? Копайте глубже! У нас паспортистка в жеке продает этот Эмвей. Когда что-то надо типа справки, я всегда иду к ней и что-то покупаю - прохожу без очереди и все делают очень быстро. По глупости дал свой мобильный, и она достала меня приглашениями на презентации. Достала так, что я пошел, и не пожалел, всем советую. Короче, есть у них средство для очистки организма, стоит 2000 грн (примерно255 баксов). Чудесное средство на основе рыбьего жира. Я спрашиваю: это 2 штуки стоит рыбий жир? Мне ответили: этот жир добыт по новейшей технологии: ловят определенные сорта рыб, и в течение 4 секунд вытягивают из рыбы жир, а потом она остается живой, и ее выпускают. Т.е. добыча происходит без вреда флоре и фауне. Я ржал до упаду. Неужели в это можно верить? Разводят их как кроликов.

Не уточните-ли о каком именно продукте идет речь? В компании нет пищевых добавок с такой ценой.

добавлено через 5 минут
"Классический товар из супермаркета " + "лапша на уши" = "цены в Интвее"

чем больше порции "лапши" тем больше профита в этой МЛМ

Интвей и Амвэй совершенно разные компании. Посмеяться конечно проще чем разобраться. По крайней мере мозги не нужны.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Amway - сострадательный капитализм.

Интвей и Амвэй совершенно разные компании. Посмеяться конечно проще чем разобраться. По крайней мере мозги не нужны.

Только говорите Вы это проженному Интвейщику и возможно Амвейщику :wink2:

добавлено через 1 минуту
Коротко о компании. Создана в 1959 г. Сейчас работает более чем в 90 странах мира. Товарооборот более 8 млрд. долларов. В Украине зарегистрирована в 2003г. Входит в пятерку самых крупных налогоплательщиков Украины.

А за них разве еще кто то платит налоги? :eek:
 
Последнее редактирование:

airbrush

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
188
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

Только говорите Вы это проженному Интвейщику и возможно Амвейщику
Так "интвейщику" или "амвейщику"? Или для "прожженного" разницы нет?

добавлено через 1 минуту
А за них разве еще кто то платит налоги?
За них точно никто не платит. Они как-то сами справляются. "Прожженный", в теории, должен это знать.
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

Интвей и Амвей - это просто не сопоставимые конторы. Интвей - яркий пример пирамиды, где нет продукта или услуги (предлагают они услуги, рассчитанные на лоха), а платится за "головы" привлеченных. В Амвее нужен оборот продаж вашей сети + ваши личные продажи.
 

airbrush

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
188
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

Интвей и Амвей - это просто не сопоставимые конторы. Интвей - яркий пример пирамиды, где нет продукта или услуги (предлагают они услуги, рассчитанные на лоха), а платится за "головы" привлеченных. В Амвее нужен оборот продаж вашей сети + ваши личные продажи.

Абсолютно верно. Хотя господину хагу это похоже не известно. Сколько человек берутся с упоением рассуждать о чем-то, о чем не имеют ни малейшего понятия. Видимо апломб невежды не будет побежден никогда.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Amway - сострадательный капитализм.

Абсолютно верно. Хотя господину хагу это похоже не известно. Сколько человек берутся с упоением рассуждать о чем-то, о чем не имеют ни малейшего понятия. Видимо апломб невежды не будет побежден никогда.

Вы глубоко заблуждаетесь. Мне маркетингом в Амвее предлагали заниматься еще в 97-99 г. Я пару раз сходил на семинары, потом стало скучно.
В 2008 я попал на семинары к Интвейщикам. Мне предложили купить Инфопродукт а-ля Арзамат Ушанов за бешенные бабки и потом найти лохов на этот же продукт, что бы окупить те знания которые я получу. Ну кроме того навешали лапшу о инвестициях в Кипр (если не ошибаюсь), в платежные терминалы и прочее. Решил я поделится своим скептицизмом с соседкой, как она мне похвасталась новым ноутбуком за 1 К евро. Пришлось грузить ораторов в гордом одиночестве.

А в предыдущем своем посте я говорил о другом пользователе, который занимался Интвеем.
Да, чуть не забыл. В самом начале показывали интересный фильм, о том что нужно делать, что бы не просыпаться ни свет не зоря для того что бы не идти утром на работу.
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

Первые четыре - кока-кола, самсунг, мак доналдс и амвэй.
Как то некорректно Вы утверждаете о Амвее как одном из самых крупных налогоплательщиков Украины . Впрочем как и все в сетевом маркетинге построено на подмене понятий и игре слов. Жаль , что не только в сетевом так :m-sad:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Amway - сострадательный капитализм.

Ну так список первой пятерки налогоплательщиков Украины можно найти и в интернете.
Амвей там рядом не стояла, так что уточните на семинаре следующий раз этот вопрос.
 

airbrush

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
188
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

Ну так список первой пятерки налогоплательщиков Украины можно найти и в интернете.
Амвей там рядом не стояла, так что уточните на семинаре следующий раз этот вопрос.

Ключевая фраза данной статьи - "Список компаний, которые являются самыми лучшими налогоплательщиками в своей отрасли". А речь идет о крупнейших в общем. Попросил спонсоров предоставить подробную информацию по этому поводу. Как только получу, сразу выложу.

добавлено через 1 минуту
ребят я занимался амвеем что то не удачно ((

добавлено через 1 минуту
вроде сначала поперло а потом все тише и тише

А что не пошло? Люди стали выходить из бизнеса?
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

На Шамбуку не обращайте внимания , человек набивал посты для создания темы.

А вот сумму налогов интересно было бы узнать. Но прикиньте сами оборот Амвея (вы его написали выше ) и посмотрите суммы налогов по ссылке Хага. Думаю и считать не надо , просто прикинуть на глаз :wink2: - и получится , что Амвей тоже будет в пятерке в своей отрасли . Что в общем то не так и плохо , да и звучать будет честнее.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Amway - сострадательный капитализм.

Ключевая фраза данной статьи - "Список компаний, которые являются самыми лучшими налогоплательщиками в своей отрасли".

Ну общем в млм бизнесе так и получается. Спонсоры недоговаривают ключевую информацию, а народ ведется. :i-yes:
 

airbrush

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
188
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

На Шамбуку не обращайте внимания , человек набивал посты для создания темы.

А вот сумму налогов интересно было бы узнать. Но прикиньте сами оборот Амвея (вы его написали выше ) и посмотрите суммы налогов по ссылке Хага. Думаю и считать не надо , просто прикинуть на глаз :wink2: - и получится , что Амвей тоже будет в пятерке в своей отрасли . Что в общем то не так и плохо , да и звучать будет честнее.

Да вот мне теперь самому интересно стало. Раньше спонсоры не обманывали, поэтому поверил на слово. А вчера полез в интернет за конкретной информацией и не нашел. Так что теперь буду теребить их пока не ответят.

добавлено через 5 минут
Ну общем в млм бизнесе так и получается. Спонсоры недоговаривают ключевую информацию, а народ ведется. :i-yes:

На самом деле рассказыают все. Просто каждый больше акцентируется на своем опыте и на том что ему кажется более важным. Поэтому общая картинка может теряться. Но когда послушаешь 20-30-40 и больше человек, то уже начинает вырисовываться объем. Поэтому спонсоры и рекомендуют посещат семинары. Чтобы увидеть картинку в целом, а не узкое мнение одного человека.
 
Последнее редактирование:

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

"Классический товар из супермаркета " + "лапша на уши" = "цены в Интвее"
Вы товарищ сравнили х.. с пальцем (простите ,что не полностью написал,думаю - догадаетесь ! )

добавлено через 2 минуты
Интвей и Амвэй совершенно разные компании. Посмеяться конечно проще чем разобраться. По крайней мере мозги не нужны
Это точно !

добавлено через 15 минут
Короче, есть у них средство для очистки организма, стоит 2000 грн (примерно255 баксов). Чудесное средство на основе рыбьего жира.
Что-то я в прайсе Amway такого товара не встречал ! А вот , что Рональдиньо рекламирует витамины NUTRILITE(кот-ые реализует Амвэй) знаю,видел.

добавлено через 16 минут
И что раствором их порошка можно цветы полить - и вреда цветам никакого .

добавлено через 21 минуту
Вы глубоко заблуждаетесь. Мне маркетингом в Амвее предлагали заниматься еще в 97-99 г. Я пару раз сходил на семинары, потом стало скучно.
В 2008 я попал на семинары к Интвейщикам.
Многим легче признать компанию "левой" , "пирамидой" , чем признаться самому себе в том , что они не смогли преуспеть в данном бизнесе или роде занятий !
 
Последнее редактирование:

airbrush

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
188
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

А вот сумму налогов интересно было бы узнать. Но прикиньте сами оборот Амвея (вы его написали выше ) и посмотрите суммы налогов по ссылке Хага. Думаю и считать не надо , просто прикинуть на глаз - и получится , что Амвей тоже будет в пятерке в своей отрасли . Что в общем то не так и плохо , да и звучать будет честнее.
Увы, потверждения своему заявлению до сих пор не нашел. Спосоров озадачил. Должно быть уточнение, то ли в пятерке среди сетевых компаний, то ли в пятерке среди иностранных инвесторов. Впредь обещаю непроверенную информацию не размещать.:mad: Fox_Malder спасибо за тактичное наставление на путь истинный.
 
Сверху Снизу