• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Amway.ru - Amway (Амвэй) - Страница 5

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

airbrush,

"Этот товар распространяется как раз по рекомендациям тех, кто им пользовался, а не "многих врачей"."

А вы уверены, что Рональдиньо пьет эти добавки? (вы сами привели этот пример) Или он вам сам это сказал? И не надо тут доказывать, что всем, что продается, пользовался (или использовал) сам рекомендатель. Все ж это я проходил. Да просто невозможно пить все, что необходимо купить самому для поддержания своей квалификации, т.е обязательной ежемесячной активности. Или вы хотите сказать, что в Амвее не нужна ежемесячная активность, что бы получать % от сети? Тогда и прибыли никакой не будет.
В Визионе я, например, рекомендовал только то, что сам пил. А так как там активность была 200 баксов, то добавки на эту сумму и сам выпивал (кстати и сейчас периодически употребляю, хотя там уже лет 5 не работаю).
А в Амвее, насколько я знаю, тысячи товаров и продуктов. И чисто физически невозможно все перепробовать, что бы рекомендовать. Так, что в этом вы, мягко говоря, лукавите.
 

airbrush

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
188
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

sangakam, пример привел не я. И там говорилось, что он их рекламирует а не пьет. Но если их пьет вся футбольная команда "Милан", то я не думаю, что Рональдиньо будет исключением. Особенно если учесть какой вклад он вносит в совместную с компанией благотворительную программу. Думаю несколько следующих ссылок будут вам интересны.
http://www.publicity.kiev.ua/catalo...100_000_v_Blagotvoritelniy_fond_FK_Milan.html
http://www.amway.ru/cms/Our_brands/Nutrilite/team_nutrilite/AC_Milan
http://www.fanacmilan.com/news/2009-05-18-4274
 

АХУРА МАЗДА

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

Даааа, многое тут прочитал "за" и "против"
Выскажу свое мнение:
1. Компания действительно серьезная, и кидать никого не будет
2. Выплаты ты получаешь на разнице %, и она может рознится в зависимости от структуры твоего бизнеса
3. Я сам лично пользуюсь товаром и мне он нравится, потому как товар действительно дешевле, тем более что весь товар компании экологически чистый, т.е. произведен на основе органической химии (это я о средствах по уборке дома), а посему, вам выбирать, принимать вовнутрь пищу вместе с "галой" или же без таковой
По поводу цены товара, лучше человеку один раз объяснить качество продукции
4. По поводу семинаров, товары компании Amway продвигаются на рынок более чем 40-ка системами, одну из них мы наглядно видим несколькими постами выше (пост 73).
Так что когда говорите что кто-то каких-то крикунов нанимает, не буду ничего отрицать, такое может и есть действительно.
Я, лично, строю бизнес Amway в сотрудничестве с бизнес-школой Network twentyone (обьем продаж продукции Amway в этой системе составляет около 60-ти %)
В этой школе нету "крикунов", а есть только люди, которые достигли успеха, люди-практики.

По поводу потребления продукции, я пользуюсь тем что мне надо, и это все соответственно из моего магазина, а не из какого-то другого.
Вот мои спонсоры пользуются всеми товарами, которые только появляются на рынке, эти люди действительно привержены этому бизнесу, а поэтому и имеют намного выше уровень чем у меня, и мне есть на кого ровняться и к чему стремиться.
Обязаловки здесь нету никакой, хочешь - строй бизнес, хочешь - покупай продукцию, хочешь - вообще ничего не делай!!!
Мне вот выгодно покупать продукцию за половину ее розничной стоимости, т.к. мой уровень скидки 21%, и при продаже продукции своим потребителям по розничной цене я имею на каждых 100 грн. 50 грн. прибыли, и они это знают, но все равно покупают по розничной цене, потому как не хотят строить этот бизнес...
А мне и это хорошо, потому что обслуживая таких клиентов я делаю ежемесячный личный товарооборот приблизительно на 1200 грн., от чего мой бизнес растет с каждым месяцем (традиционный предприниматель знает, что на таком товарообороте в месяц бизнес не построишь, а этот вполне реально построить).
Так что принимайте правильные решения, и если возникнут вопросы - обращайтесь, всегда буду рад Вам помочь ;)
 

jucita

Интересующийся
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

мне тоже нравится эта продукция.Я собиралась даже заняться этим бизнесом,ездила на конференцию,где встретила массу приятных и успешных людей,но отказалась,потому что нужно было набрать заказов на приличную сумму и уговаривать для этого своих друзей.Поэтому я нашла человека,который мне продает то,что мне нужно.И с друзьями общаюсь спокойно на эту тему.
Продолжаю искать бизнес,в котором не нужно уговаривать людей. И,кажется,нашла.
 
Последнее редактирование:

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

- Видели-то многие. А, вот принимает-ли сам Рональдиньо эти добавки- это большой вопрос. Спросите у него.
А вы спрашивали ? Или уверены,что нет. Я думаю с его доходами - легко можно себе это позволить.А в качестве ничуть не сомневаюсь.

добавлено через 1 минуту
амвей уже находится в стадии кидка своих продавцов и на этом форуме занесен в мошенники, чего ради вы тут стараетесь, найдите пирамиду посвежее и ее продвигайте, такого добра в интернете полно
Можно про это поподробней !(ссылочку на тему "кидка своих продавцов")
 
Последнее редактирование:

airbrush

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
188
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

но отказалась,потому что нужно было набрать заказов на приличную сумму и уговаривать для этого своих друзей
Либо вам неправильно объяснили, либо вы неправильно поняли. Ни того, ни другого делать не надо. Уговаривать точно никого не надо, а товар приобретается в том количестве, в каком он необходим лично вам.
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

Всех желающих из Украины заниматься этим бизнесом :money: прошу писать в личку :)

добавлено через 11 минут
Я собиралась даже заняться этим бизнесом,ездила на конференцию,где встретила массу приятных и успешных людей,но отказалась,потому что нужно было набрать заказов на приличную сумму и уговаривать для этого своих друзей.

Вы ошибаетесь - если Вам так сказали, то Вас обманул этот человек ради своей наживы (он же имеет %).
Приобрев 1-й (ознакомительный) и 2-й стартовые пакеты (сумка, каталоги, Правила, ценники, ...) Вы начинаете свой бизнес с Амвей.
Себе можете заказывать любую продукцию по ценам для учасников. Для клиентов Вы показываете каталоги (можно и на сайте), они делают Вам заказ. Оплату за товар берете наперед или потом, все зависит от того как договоритесь с клиентом. Но Вам платить за продукцию надо в день заказа !!!
Ваш доход - от 1 до 30% (Сами определитесь, какую наценку на товар Вы поставите - компания в ценнике ставит 30%). Но по опыту скажу, что делаю наценку 23-25%, уступая клиентам 5-7% всетаки есть конкуренция, да и людям товар доступнее.
 
Последнее редактирование:

airbrush

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
188
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

Всех желающих из Украины заниматься этим бизнесом прошу писать в личку
Вы действительно считаете, Что такое предложение вам поможет?
 

jucita

Интересующийся
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

продукция действительно качественная и необходимая,а насчет неправильной информации о регистрации и работе,то уточню.
Спасибо за комент
 

airbrush

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
188
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

продукция действительно качественная и необходимая,а насчет неправильной информации о регистрации и работе,то уточню.
Спасибо за комент
Позвольте пару пояснений.
Договор который вы заключаете с компанией ни к чему вас не обязывает. Это обычный договор на получение дисконтной карты. Компания дает в этом случае 30% скидки. Плюс вы получаете возможность заказывать товар через свой офис в интернет-магазине компании и доставку товара на дом. Строить или не строить бизнес вы решаете самостоятельно. В договоре об этом ничего не сказано.
И еще. Уговаривать никого не надо. Навязывая друзьям это предложение вы очень быстро сделаете их врагами. Они просто начнут от вас шарахаться. Не путайте предложение и уговаривания. У меня это обычно происходит так - пришли друзья, я показал им продукцию которой пользуюсь и предложил тоже ею пользоваться. Если им это интересно рассказываю о бизнес возможности. Если нет разговор на эту тему закончен. Чтобы пообщаться с друзьями есть еще много других тем. Таким образом все мои друзья знают чем я занимаюсь, но это совсем не влияет на наши отношения даже в том случае, если эта тема им неинтересна или даже противна (такие тоже есть).
Мое личное отношение к этому бизнесу - это страховка на будущее. Пенсий у моего поколения скорее всего уже не будет, а возможность работать рано или поздно подойдет к концу. Вот тогда и пригодится доход заработанный в этом бизнесе. Как я прочитал недавно в одной умной книге - "когда хочется пить копать колодец уже поздно". Вот я и копаю свой колодец пока пить еще не захотелось.
Если человек который рассказал вам об этом бизнесе не может дать вам квалифицированные ответы на вопросы обращайтесь ко мне. А также много абсолютно точной информации вы можете получить непосредственно на сайте компании http://amway.ua/
 

airbrush

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
188
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

Распространение продукции в компании Amway основано на личных рекомендациях потребителей, а не на сомнительной рекламе в СМИ. Вот что говорит об этом вице-президент компании:
"Вице-президент компании Amway Питер Страйдом рассказал «і» о том, сколько можно заработать на прямых продажах в Украине и почему тратить деньги на традиционную рекламу товара нецелесообразно."
Подробнее читайте здесь http://eizvestia.com/markets/full/31334
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

меня привел отец, прошло 2 месяца и что-то после того что я услышал от людей в реальности мне мало хочется продолжать заниматься этим ))
 

keyman

Любитель
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
230
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

амвей уже находится в стадии кидка своих продавцов и на этом форуме занесен в мошенники, чего ради вы тут стараетесь, найдите пирамиду посвежее и ее продвигайте, такого добра в интернете полно
давно такой чуши не читал...:lol:
как амвей может кинуть? ему кто-то деньги дает под проценты?
50 лет стабильных выплат - это что ли "мошенничество"?
 

airbrush

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
188
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

меня привел отец, прошло 2 месяца и что-то после того что я услышал от людей в реальности мне мало хочется продолжать заниматься этим ))
Два вопроса:
Кому вы больше верите - отцу или посторонним?
Кто больше заитересован в вашем успехе и благополучии - отец или "люди в реальности"?
Те кто в этом бизнесе добиваются больших успехов за 3-4 месяца пашут как лошади без оглядки на всяких "реальных". А я полгода только товар пробовал понемногу. И только когда разобрался, что товар действительно качественный и экономичный, начал потихоньку строить бизнес. Этот бизнес сам по себе не делается, надо или работать, или не жаловаться на результат.
 
Последнее редактирование модератором:

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

Кому вы больше верите - отцу или посторонним?
когда он начинает говорить как зомби, этими словами заученными, и твердить мне что возьми вот эту зубную пасту, ей можно и туалеты помыть и цветы побрызгать, почистить зубы и детям попить дать :) то аж смешно становится. и тогда я уже сомневаюсь кому верить.
 

airbrush

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
188
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

когда он начинает говорить как зомби, этими словами заученными, и твердить мне что возьми вот эту зубную пасту, ей можно и туалеты помыть и цветы побрызгать, почистить зубы и детям попить дать :) то аж смешно становится. и тогда я уже сомневаюсь кому верить.
Неужели именно так и говорит?
 

Дядя Рома

Любитель
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
863
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

Хех, все эти пирамиды - боль и горе России....
вот почитайте кому интересно http://www.k-istine.ru/mlm/mlm_strelnikov.htm

Цитата:
- А ты, сколько в месяц зарабатываешь?
- Я - много! - ответил новый друг. - Пойдем лучше семинар слушать.

п.с. амвейшиков прошу воздержатся от комментариев, достаточно в свое время пообщался с вашим братом, если уж в своей голове не можете разобраться, то и говорить не о чем
 

airbrush

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
188
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

Есть хороший анекдот на эту тему:
Едет корреспондент через деревню. С одной стороны большие дома, дорогие машины, музыка, смех. С другой вросшие в землю мазанки, злые усталые лица, пьяные валяются.
Корреспондент спрашивает - а почему вы не пойдете на ту сторону и не попросите помощи?
- Да мы ходили. Там эти амвэевцы ненормальные живут. Вместо того чтобы занять на водку начали что-то о счастливой жизни чесать. О том что все так могут, только надо захотеть и немного поработать, они типа расскажут и поддержат.
- А вы что?
- А что мы лохи в такое верить?
 
Последнее редактирование:

Дядя Рома

Любитель
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
863
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

Дядя Рома,хоть ты и просил, но удержаться я не смог. Приведенную тобой статью до конца не дочитал, извини. Такого бреда в пример еще никто не приводил. Мы то в своей голове разобрались. А у тебя она есть, если такому веришь?

:wink2:
что не так в статье? давай обсудим!
 

airbrush

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
188
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

:wink2:
что не так в статье? давай обсудим!
Учитывая просьбу пост сразу после написания удалил, но коль ты все таки успел прочитать давай обсудим.
Компания действительно существует с 1959 года. В прошлом году отметила свое 50ти-летие. Производство есть. Компания начинала с того что выкупила фирму по производству мультифункционального очистителя "LOC" и стала его производить и распространять. На конкретный вопрос "где?" есть конкретный ответ - не "где-то под Вашингтоном", а в г. Эйде, штат Мичиган, США. Штаб-квартира компании занимает здание длиной около мили. Такое сооружение, согласись, трудно спрятать от "проницательного взора" автора статейки. Рекламы продукции в сми действительно нет, т.к. она распространяется путем личных рекомендаций, а деньги которые другие компании тратят на рекламу, Амвэй тратит на выплаты дистрибьюторам. Дальше, возьмем еще одну цитату "- Посидел я в зале где-то с полчаса - все орут, хлопают в ладоши (на вопрос, что хлопаете, ответят, что радуемся за всех нас, как мы хорошо живем), ногами топают, рассказывают, как они пришли в эту фирму. Чувствую - голова уже "не своя". Все это под музыку, которая ни на миг не выключается, у всех глаза странные, ей богу, такое ощущение, что всем чего-то подмешали..." Сразу видно что автор ни на одном семинаре не был и близко. Перед началом семинара музыка действительно играет. Но когда на сцену выходят выступающие она сразу смолкает. Это естественно. Иначе будет не выступление, а перекрикивание. Выступающим естественно аплодируют. Особенно те кто их уже слышал, это обычный знак уважения. Когда спикер начинает говорить в зале воцаряется полная тишина. Топать ногами, подпрыгивать и кричать некогда. Все пишут. Могут поаплодировать прекрасному примеру или посмеяться шутке, но не более того. Так что сначала надо побывать, а потом описывать. Дальше. Фирма зарегистрирована не в Венгрии а в США. В других странах зарегистрированы официальные представительства. В том числе на Украине и в России. Трудового договора с работодателем нет, так как дистрибьютор является партнером, а не наемным лицом. Партнерский договор есть. Налоги фирма платит свои, дистрибьютор свои, согласно налоговому законодательству страны проживания. Так что все официально. Полное описание продукции есть в стартовых пакетах. Стартовый пакет выпускается на языке страны потребителя. На Украине информацию можно получать на украинском языке, или, если вам удобнее, на русском. К тому же на каждой единице продукции есть рекомендация по применению на языке вашей страны. Вся продукция сертифицирована и получить сертификаты можно без проблем. В общем статья называется "слышал звон, не слышал откуда он". Вместо того, чтобы разобраться в сути вопроса автор просто погнался за дешевой сенсацией.
 
Сверху Снизу