• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Робот научился готовить недорогие бургеры

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Американский стартап Creator планирует открыть первый ресторан, где бургеры будет готовить робот.

- Из-за того, что приготовление еды станет автоматизированным, они будут стоить 6 долларов, что почти в два раза дешевле, чем обычный бургер в США, - отмечает автор.

Перед открытием заведения его удалось посетить редактору издания TechCrunch Джошу Костайну

Он описал, что система заказа устроена просто: сначала клиент должен выбрать характеристики своего бургера. Затем робот начинает готовить заказ, это длится примерно пять минут. После этого сжатый воздух отправляет бургер дальше, его разрезает специальное лезвие. Машина оснащена 350 датчиками, 50 приводами и 20 компьютерами. Он также самостоятельно следит за тем, чтобы мясо было определенной температуры, а ингредиенты оставались свежими.


В дальнейшем посетители смогут через приложение подбирать нужные ингредиенты, поэтому у бургера будет бесконечное количество вариаций. Пока же доступен только классический вариант. «Вкус каждого из них просто замечателен. Свеженарезанные и измельчённые ингредиенты без консервантов дают аромат. Булочки не разваливаются, пока вы их жуёте, несмотря на то, что они очень свежие», — рассказал Костайн.

По словам гендиректора Creator Алекса Вардакостаса, он планирует расширить заведения и открыть сеть по всему миру. Он подчеркнул, что это будут «не лучшие бургеры в жизни, но лучшие за эту цену», потому что они будут стоить намного дешевле.

источник
 

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
За то это будет быстро,на вкус интересно как..
 
Сверху Снизу