• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Смартфоны Xiaomi начнут выпускаться под новым брендом. Важно знать!

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Смартфоны Xiaomi начнут выпускаться под новым брендом. Важно знать!



С самого появления компании Xiaomi все смартфоны выпускались под ее собственным брендом. Телефоны разделяются лишь на различные линейки, которые объединяют мобильные устройства с одинаковыми качествами, главным среди которых, как правило, является цена. Сегодня, 27 июня 2018 года, удалось выяснить, что уже скоро смартфоны Xiaomi начнут выпускаться под новым брендом, и об этом важно знать.

Сегодня компания Xiaomi получила права на использованием товарного знака «POCOPHONE», а разрешение на него ей выдало правительство Европы. Данное наименование относится к категории мобильных устройств, в связи с чем можно сделать вполне логичный вывод о том, что уже скоро ее фирменные телефоны начнут выпускаться под новым товарным знаком. Зачем было отказаться от основного – неизвестно.




У любого действия любой компании есть какой-то смысл, тем более что это регистрация какого-то бренда на другой части земного шара. Всю эту информацию можно было бы посчитать каким-то фейком, если бы не один факт. В базе данных государственного ведомства NCC в Тайване, как выяснили журналисты, уже есть один смартфон от лица POCOPHONE. Его технические характеристики не раскрываются, однако аппарат обладает поддержкой FDD-LTE bands 3,7,8, а также модулями GPS, GLONASS и Beidou.




Представители компании Xiaomi отказываются комментировать информацию о новом бренде, под которым уже создано по меньшей мере одно мобильное устройство. Издание AKKet.com предполагает, что таким образом, возможное, китайская корпорация решила избавиться от своей связи с Китаем, потому как телефоны POCOPHONE будут продаваться исключительно за его пределами. Также возможен и другой вариант, при котором данное наименование станет чем-то вроде бренда, как у компаний Samsung и Apple, первая из которых использует «Galaxy», а вторая – «iPhone».






Источник
 

kostigan

Профессионал
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
931
Реакции
161
Поинты
0.020
Что-то их дизайн больно похож на яблочную модель...
 
Сверху Снизу