• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Amazon создает сеть независимых автопарков для доставки

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,195
Реакции
9,464
Поинты
84.930

Компания Amazon заявила, что предложит программы, чтобы побудить предпринимателей создавать свои собственные небольшие предприятия по доставке грузов в рамках усилий, предпринимаемых Amazon по решению проблемы доставки товаров до дверей клиента.

На пресс-конференции в Сиэтле Amazon представила один из темно-серых фургонов с логотипом Prime, которые она хочет сдавать в аренду предприятиям по доставке на привлекательных (по словам компании) условиях. Для операторов автопарка Amazon обещает предоставить униформу, планы по заправке топливом и программы страхования, а также предложит семинары по налоговым, зарплатным и другим проблемам малого бизнеса.

Новая программа обещает создать большую конкуренцию для таких компаний по доставке, как United Parcel Service (UPS) и FedEx.

По словам Amazon, квалифицированные предприниматели смогут начать бизнес всего за 10 000 долларов, хотя эта сумма не включает в себя расходы на найм водителей. «Автопарк из 40 автомобилей может получать прибыль в размере 300 000 долларов в год», - сказал старший вице-президент Amazon по международным операциям Дейв Кларк.

Кларк ожидает, что операторы с 20-40 фургонами трудоустроят 100 водителей. Amazon не представила никаких подробностей о программе или не сообщила, будет ли она платить за каждую доставку, за пробег в милях или сразу за месяц.

"Фургоны с брендом Amazon могут быть использованы только для работы с заказами компании", - сообщила пресс-секретарь Amazon. Доставка до дверей входит в число самых больших проблем розничной торговли, поскольку клиенты ожидают быстрой и дешевой доставки практически любых заказов, сделанных в интернете.

Конкуренты Amazon, например сеть магазинов Kroger и розничный гигант Walmart, также экспериментируют с различными моделями доставки.

Ранее агентство Reuters сообщило, что Walmart разорвал партнерские отношения по доставке продуктов питания с Uber и Lyft. Кроме того, Walmart предложил платить своим сотрудникам, если те будут доставлять заказы по дороге домой с работы. Теперь Walmart производит доставку продуктов с помощью DoorDash и Postmates.

Между тем, у Amazon уже почти три года действует своя программа Flex, где водители могут получать оплату за доставку с помощью своих личных автомобилей. Эта программа будет работать и дальше, но она решает только часть проблемы.

Специально для MMGP.COM

Уникальность
 

kostigan

Профессионал
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
931
Реакции
161
Поинты
0.020
Еще один плюс к бюджету и репутации.:_108:
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,195
Реакции
9,464
Поинты
84.930
Сверху Снизу