• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Soc Activ Центр отслеживания соц активности и управления отчислениями - лохотрон!

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Очередной лохотрон под громким названием Центр отслеживания социальной активности и управления отчислениями Soc Activ появился на сайте socactiv.info. Здесь предлагают получить выплату от 30 000 рублей за сетевую активность!
Проверка осуществляется в онлайн режиме. Для анализа и проверки сетевой активности, используется Ваш IP адрес. С помощью IP адреса наша система сможет провести анализ Вашей сетевой активности и определить Вашу денежную выплату.

После нажатия кнопки "Пройти проверку" вам будет присвоен ID: 162715 и начислена сумма в размере 188 320 рублей. Вот только вывести их не получится:
Для получения вашей выплаты на сумму: 188 320 рублей,

необходимо активировать виртуальную карту в нашей системе.

Для получения денежного перевода на сумму 188 320 рублей, вам необходимо активировать виртуальную системную карту нашей платежной системы. На данную карту поступят ваши денежные средства в размере 188 320 рублей, после чего вы сможете их вывести на свою банковскую карту или электронный кошелек. Активация виртуальной карты производится путем списания 160 рублей с вашей карты/кошелька, данные средства будут отправлены вам с основной выплатой.
socactiv.info/loads-890508786923.html

Далее будет еще несколько платежей:
Оплата создания цифровой подписи сервиса MyLiveSignature - 317 рублей,
Оплата годового обслуживания виртуальной карты Security Payments - 570 рублей,
Оплата комиссии платёжного сервиса Security Payments - 1372 рубля,
Оформление услуги "Мгновенный платёж" - 2195 рублей.

Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!

Не верьте мошенникам и не спешите отдавать им свои деньги! Лучше десять раз проверить, чем один раз потерять! Ищите отзывы в интернете, проверяйте и перепроверяйте. Распространяйте информацию о мошенниках через блоги, форумы и социальные сети. Не дайте обмануть себя и помогите не обмануться другим!
 
Сверху Снизу