• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пора прервать обет молчания и рассказать как работают ФОРЕКС конторы.

hyiptools

Любитель
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
556
Реакции
1
Поинты
0.000
не моё, но очень захотелось выложить, особенно для новичков...

Пора прервать обет молчания и рассказать как работают ФОРЕКС конторы.

Расскажу немного о себе. Я торгую на рынках уже два года. Срок небольшой, но за это время уже накопился некоторый опыт, которым мне хотелось бы поделиться. Начинал я на ФОРЕКСЕ, сейчас торгую фьючерсами на РТС. Сейчас трейдинг это моя основная работа.
Сначала немного теории
1) Трейдер – человек который работает на рынках, фондовых (ММВБ, S&P ), валютных ( FOREX ) и других рынках где можно покупать/продавать какой–либо товар. Зарабатывает трейдер за счет того что он а) купил дешево, продал дорого, или б) продал дорого, купил дешево. По другому – трейдер это барыга.
2) Рынки – места где трейдерам ( и не только ) предоставляется возможность покупать и продавать. Есть несколько видов рынков, в этом посте мы поговорим о рынке ФОРЕКС. На рынке ФОРЕКС предметом покупки/продажи являются валюты.
3) Брокер – компания предоставляющая доступ трейдеру к рынку.

Начнем с того практически все кто приходит на рынок, форекс или какой либо другой рынок, теряют свои деньги. По разным оценкам 90–99%. Работа трейдера очень сложная работа. У вас отнимут деньги, заставят почувствовать себя полным ничтожеством, еще раз отнимут ваши деньги, и так по кругу, пока вы или не уйдете, или не разоритесь. Поэтому всех своих близких и друзей я отговариваю пытаться начать работать на рынке, особенно на форексе.
Чем мне так не понравился форекс?
Придется рассказать вам еще немного теории. Как работает брокер? Брокер зарабатывает за счет того что исполняет ваши заявки на рынке и получает за это комиссию, вознаграждение. Чем большими деньгами вы работаете, тем больше комиссия брокеру, поэтому брокер заинтересован в том чтобы вы зарабатывали, он старается предоставить вам качественную связь и прочие ништяки.
Как работает форекс брокер или как из прозвали – кухни. Как я уже говорил, на рынках большинство проигрывает деньги. А зачем тогда выводить деньги на рынок, если клиент скорее всего потеряет деньги? Форекс брокер не выводит ваши деньги на рынок, вы не покупаете никакого товара. Кухни занимаются только тем что транслируют вам котировки, а вы уже спокойно проигрываете свои денежки. Чем больше вы потеряете, тем больше заработает кухня! А это влечет за собой следующие последствия, форекс брокер старается всячески помешать вам заработать на этом и так не легком занятии. Проявляется это в обрывах связи, зависаниях терминала, рисовании не существующих свеч. Всё это я говорю из собственного опыта.
Я считаю что все форекс конторы являются сейчас крупнейшим законным наебаловом.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЗАРАБОТАТЬ НА ФОРЕКСЕ.

Только почему–то мне кажется что этот пост возымеет обратный эффект…

Один из ответов:
Sud: Конкретный пример. У меня отец до сих пор пытается торговать, рассказываю про него. Прошлая пятница, у него прибыль по позиции, потом цена разворачивается и идет против него, он хочет закрыть позицию в небольшой прибыли, но *** там! Связи с терминалом нет, пропала. Это при том что интернет работает, демо счет у того же брокера работает, другой денежный счет у этого брокера работает. Не работает только тот счет по которомы надо позицию закрыть. Брокер Альпари.

Вот еще пример неоднократно замеченный. Хочешь ты встать в позицию, а он тебе начинает писать — неверные цены, или связи нет. Вобщем ***ню пишет. И пока всё это происходит цена уже ушла далеко.

Sud: всё упирается в одно ёмкое: "технические сбои".
1. котировка, которую кухня тебе скидывает — тупо придумана самой кухней. Это уже даёт широкий простор для махинаций.
2. "Недоступность" счёта или сервиса в самые критические моменты
3. Закрытие и переоткрытие ставок в невыгдные для тебя моменты, мотивированные техническими нуждами.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
что то слабо верится, что ТС работает на рынке Forex больше 2 лет... такое чувство, будто пришел, месяц посидел и ушел....
 

brand

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
514
Реакции
15
Поинты
0.000
Может и так, но кухни от этого не пропадут
 

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000
это вроде переделка статейки - форекс лохотрон,она полгода назад где то гуляла по сети :) в принципе что форекс,что хайп - не нравится,не ешь:) никто не насильно не заставляет :wink2:
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Вы где эту статью надыбали? Если решили открыть кому то правду-то эта статья могла бы кого то удивить 5-6 лет назад.Зависание терминала,невозможность закрыть позиции,котировки которые даёт кухня.Ребята вы в каком веке живёте?
Жизнь не стоит на месте.Вместе с людьми набираются опыта и брокеры.У какой конторы вы видели котировки отличающиеся от других контор?.
Я соглашусь что минифорекс кухня.Но не соглашусь что на этой кухне нельзя приготовить себе на еду.
Тема настольно изжованая за последние 5 лет,что нет смысла комуто открывать глаза и чтото обьяснять.Сделайте поиск в сети по словам кухня,форекс-таких тем хватит на пару дней читать.
 

hyiptools

Любитель
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
556
Реакции
1
Поинты
0.000
ну ну... а кто то вкладывал свои бабки в "реальную крутую супер контору"...
а дедушка медофф каждый день просыпался с улыбкой...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Вот еще пример неоднократно замеченный. Хочешь ты встать в позицию, а он тебе начинает писать — неверные цены, или связи нет. Вобщем ***ню пишет. И пока всё это происходит цена уже ушла далеко.

Это история работы с плохим брокеров, с кухней, как угодно. Но не история о том, что на Forex нельхя заработать. Сейчас достаточно хороших компаний, с нормальными условиями работами, без зависаний и реквотов.

Вопрос зачем идти к кухнях. Сейчас не 2000 год, и выбирать брокера есть их чего.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
ну ну... а кто то вкладывал свои бабки в "реальную крутую супер контору"...
а дедушка медофф каждый день просыпался с улыбкой...

Пойдём дальше!!! Если надо могу прикрепить скриншот с ВЫВОДОМ не своих:i-yes:,а так называемых "кухонных" бабок с супермегакрутойконторы.Можно тоже ещё дальше продвинутся и предоставить отчёт за год работы с профитом!!!!

А кого бы автор обвинял в сливе депозита,если бы собиратели металла отрезали бы у него 10 метров высоковольтного провода перед его домом? Тоже брокера? Что тот не закрыл ему невыгодную позицию.

Все сливы депозитов происходят по нашей вине.Не буду писать научитесь работать,это не так важно.Обуздайте свою ЖАДНОСТЬ,и тренеруйте нервы.
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Я так думаю,не можеш заработать не лезь,халяву любят все, но далеко не каждый может заработать на бирже и на хайпах и т.д.у меня не получается я не лезу.
 

Илья_Kozlov

Интересующийся
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
Такие темы появляются с периодичностью, появления сливших депозит трейдеров...
А пишут одно и тоже, видимо у друг друга копипастят, кухонь уже наверное и не осталось, чтобы не обламываться с резкими движениями цены используйте стоплос и трейлингстоп.
 

brand

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
514
Реакции
15
Поинты
0.000
реального брокера не трудно найти, если поискать :wink2:



Конечно, я с вами согласен. Реальные брокеры, особенно когда не глушат прибыльные советники, иногда даже не мешают делать по 20% в день :z-cshowoff01:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,297
Реакции
6,767
Поинты
0.660
я торгую со стоп лоссами и тейк профитами, поэтому зависания терминала уже не имеют значения, все всегда покупается и продается по прописанным ордерам
 

Manager ForexMoneyClub

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
211
Реакции
5
Поинты
0.000
я торгую со стоп лоссами и тейк профитами, поэтому зависания терминала уже не имеют значения, все всегда покупается и продается по прописанным ордерам

Если конторка торгует против трейдера то и тейк профиты не помогут, пару выбросов и лосей больше чем нужно))) Да и вообще кому придет в голову сейчас, когда есть много хороших брокеров торговать в Альпари и Телетрейде.:wink2:
 

Паровоз

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
700
Реакции
48
Поинты
0.000
Раньше было зависание и типо по техническим проблемам связь отключалась в самые рискованные и нужные моменты, щас такого нет, по крайней мере на брокере в котором я торгую.
 

Лиссабон

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
лучше всего если стоит стоп-лосс, его всегда можно подвинуть, зато не будет сильной просадки по техническим причинам
 

shuxer_117

Интересующийся
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Без стоп-лоса не обойтись, но проблема в том, что он не всегда срабатывает!:mad: А не срабатывает он по тем же "техническим" причинам!!! :i-yes: так что лучше отнестись с большей ответственностью к выбору ДЦ и почаще поглядывать на графики :thumbsup:
 

Cicero

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
65
Реакции
4
Поинты
0.000
Процветает отъем денег у населения. Население не против. :)
 

FXKruizer

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
136
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне особенно тема понравилась "Пора прервать обет молчания и рассказать как работают ФОРЕКС конторы." :))) Даже 10% процентов всей работы "кухни" не описано... Человек проработавший 2 года на форексе к описанному в первом посте относится уже как норме :)
 

sima1974

Интересующийся
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
68
Реакции
4
Поинты
0.000
не моё, но очень захотелось выложить, особенно для новичков...

Новичку повиг кухня это или нет, он и так сольет свой депозит где бы не торговал. Ордера надо заранее выставлять, а нехер лезть во время сильных новостей. и рассчитывать на то, что вам сразу исполнят вашу заявку. Деньги у вас никто не отымает, вы их сами из за своей жадности или неопытности отдаете. Котировки отличаются у разных ДЦ всего на несколько пунктов.
То, что сбои бывают соглашусь БЕСИТ и еще фондовый рынок намного спокойнее но без плеч лучше там работать. Но что бы работать на фонде, надо иметь не 10$ в кармане. А главная проблема на форексе, это отступление от своей ТС, отыгрывание и жадность. Вот если сможете это преодалеть, то и будет вам заработок и на форексе.:biggrin2:
 
Сверху Снизу