• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Состоялся официальный запуск сети VeChain

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
В субботу, 30 июня, состоялся официальный запуск основной сети VeChain – блокчейн-проекта, нацеленного на создание и управление данными о продуктах и товарами в цепях поставок.

Как говорится в сообщении VeChain Foundation, первый блок в блокчейне VeChainThor был сгенерирован в 08:00:09 по местному времени.



Платформа VeChain была запущена в 2016 году с целью создания и управления данными о продуктах и товарами в цепях поставок, и делает этот процесс более прозрачным, решая многие существующие проблемы сектора. Приложение VeChain еще на тестовом этапе задействовало несколько известных компаний и брендов, работающих в области логистики, фармацевтики, автомобильной промышленности, товаров категории «люкс», индустрии моды, а также производители вина и спиртных напитков.

На платформе VeChain товару присваивается уникальный идентификатор, который хранится одновременно в блокчейне и помещается на продукте с чипом NFC, RFID-тегом или QR-кодом. Через эти устройства VeChain позволяет управлять цепочками поставок и отслеживать товар на любом этапе его жизненного цикла, решая проблему контрафакта.

Изначально базировавшаяся в Китае, в настоящий момент компания осуществляет управление из Сингапура, имея также несколько офисов в Европе.

В основе блокчейна VeChainThor лежит алгоритм консенсуса Proof-of-Authority (PoA). Как говорится на сайте VeChain Foundation, блокчейн VeChainThor состоит из 101 ноды, которые принадлежат различным организациям и частным лицам, прошедшим процедуру проверки на соответствие требованиям политики KYC и стандартам аппаратного обеспечения и безопасности.

Токен VeChain (VEN), который на тестовом этапе проекта существовал в виде токена стандарта ERC-20, теперь приобретает собственную жизнь, и о поддержке его миграции уже заявил целый ряд крупных бирж, включая Binance, Bithumb и KuCoin. Сама миграция токенов, как ожидаетя, продлится несколько недель.

Ранее VeChain заключил несколько важных партнерств, в том числе с Оксфордским университетом и немецким автопроизводителем BMW. Ранее в компанию инвестировали аудиторская компания PricewaterhouseCoopers (PwC) и специализирующееся на консалтинге и управлении рисками норвежское сертификационное общество DNV GL.

Источник
 

CryptoMaximus

Любитель
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
186
Реакции
15
Поинты
0.000
Круто. Молодцы. Поздравляю. До конца года жду обновления ATH)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Сверху Снизу